Войти

Чем пахнет счастье ребенка?

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Ой, как трогательно..

Знаете, у меня такое же, только я до сих пор с этим справиться не могу. И вроде хочется завершить, и вроде жалко до одури.

Вот сегодня малыш первый раз заснул днем с бабушкой. Я иду домой и хочется плакать от того, что наше ГВ подходит к концу...

Радует только, что ребенок сам так решил. Перестал кушать ночьЮ. вот днем заснул- раньше это не прокатывало, звал меня и все, если меня не было долго, то долго и не спал.

Как решиться и надо ли?

 

0
22.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне кажется, если вам не грозит  выход на работу, то нет смысла устанавливать срок в два года и создавать стресс себе и малышу. или вы считаете, что молоко теряет свои полезные свойства? или вы внутренне устали от кормления? подумайте, почему вы хотите именно в два года прекратить кормление... а люди - они всегда найдут, на что косо посмотреть)))

0
27.01.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

оно до двух нормально. дальше молоко свойства теряет. в 2 пора отлучать. а как.. это да, часто бывает проблемой. попробуй вместо дневного кормления уже занимать увлекательной игрой.. а потом ненароком подсунуть что-то вкусно-полезное. и постепенно минус кормление.

но все это в теории. на практике ни разу не наблюдала

0
23.01.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

у меня тоже всё сводится к тому..что надо заканчивать ГВ.....я не могу это сделать image

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

не надо торопить природу

0
24.01.2010
а возможно ли? Длительное ГВ - вредно для мамы???

Похожие записи