Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Как оборудовать свою кровать, чтобы малыш ночью с нее не свалился?

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А у нас как раз муж спит отдельно, Даня часто просыпался и просыпается, спит беспокойно, поэтому как бы не было прискорбно даем папе выспаться перед работой. У нас кровать стоит у стенки, я с др. стороны ограничитель, а наверху и внизу-подушки. Но можно и кроватку детскую приставить к своей, снять бортик один, правда нам не помогло, Даня отказывается спать в своей кроватке.

0
25.01.2010
Калининград

Вадиму 4.5 мес. В начале спали все вместе, потом муж не выдержал и ушел в другую комнату, говорит вам так лучше без меня, да я высыпаться буду.

 Я с одной стороны ставлю кресло а с другой у нас впритык стоит кроватка.

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мы открутили боковую стенку у кроватки и сравняли уровни дна с нашим диваном. Получилось большое 3-спальное место. Очень удобно! И место мужу есть. Нехорошо его выгонять

0
23.01.2010
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

сняли боковой борт у кроватки и придвинуои вплотную к нашей кровати. Ночью кормлю и перекладываю в кроватку. Вроде с нами спит, но, в то-же время в своей кроватке

0
23.01.2010
Мама девочки (15 лет) Мытищи

или кровать к стенке поставить

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Этот вариант не подходит.(

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

И мы так спим) так что ставьте кроватку и все ок)

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки!

0
23.01.2010
Совместный сон - Про отлучение ре. от маминой постели и про то, как совместить беременность с кормлением

Похожие записи