Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне бы ваши проблемы! Не переживайте все будет хорошо!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ого! У меня последние М были в феврале 08. Я уже забыла, что это... ЗаБ вторым без них - так хорошо!

0
24.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

а у меня в марте 2007imageПравда,еще пришли один раз кошмарные летом 2008,но мы быстро их устранили.Хотим еще ляленьку,их не было пока,живот начало тянуть...прям и не знаю...

0
24.01.2010
Москва

Нам год и месяц, только 1 раз было дело...)))

0
24.01.2010
Когда они наладятся!! Опять...

Похожие записи