Войти

гениальное решение!!!

Комментарий удален
0
20.02.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

нда.....................пришлось на бабушку построжиться,

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

буду бороться, ещё и педиатра приглашу.

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

конечно, мы ж на ГВ, и кроме молочка нам больше ничего не надо. это бабушка у нас Комаровского начиталась, то воду изюмную то ещё что нибудь, то купать в воде 28 градусов. Где она про сахар вычитала??? или сама додумалась..

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

не переживайте отобьёмся))) от бутылки же со смесью отбились.

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

а чё сопли то распускать. вперёд на мины!!!

я головой-то понимаю, что сахар ребёнку это плохо, а вот какие последствия могут быть не понимаю, соответственно и сказать ей ничего кроме нельзя не могу - не могла, теперь могу.

 

спасибо ББ))

0
24.01.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

у меня свекровь соску "посластила" я ребенка ей в руки месяц не давала... ну и наорала как следует

0
24.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

угу. а так же посадить поджелудочеую насмерть - диабет, почки - отеки и вообще анафилактический шок

0
24.01.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

опять сейчас объясняла что ненадо сахар, а она понимает что вообще воду не надо. ты говорит в парикмахерскую когда ходила он рпоснулся я его водичкой попоила, так он так хорошо опять уснул.

0
24.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мда... ребенок проснулся пожрать.. пожрал... =(

0
24.01.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

эти при том что было молочко сцеженное, вот так и живём

 

обожаю будние дни, когда все на работе))

0
24.01.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

image

0
02.02.2010
Nikolashka
Ксения, 17 лет Тверь

Господи,какой сахар?ребенку 2 месяца всего,а дисбак ваша бабушка потом лечить не хочет у ребенка и аллергию,поверьте,я,конечно не эксперементировала так с ребенком,но много ночей проревела,глядя,как исчесывает себя до крови.В этом вопросе надо быть жесткой,ваш ребенок все-таки,лечить его вам придется,не дай бог,конечно

0
24.01.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

дисбак уже лечим после антибиотиков.

0
24.01.2010
Nikolashka
Ксения, 17 лет Тверь

Тем более

0
24.01.2010
Nikolashka
Ксения, 17 лет Тверь

А водичку смело можете не давать,до 6 месяцев молочка вашего достаточно,тем более сейчас не лето,нет такой необходимости

0
24.01.2010

Офигеть. С такой бабушкой лучше ребёнка не оставлять....

0
28.01.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Да она нормальная просто бывают иногда завихи, но очень редко) хотя это тоже опасно)))

0
28.01.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Я не спец,но мне кажетс,что сахар в чистом виде как-то не очень для ЖКТ таких маленьких.

0
27.01.2010
Anna Drozdova
Вадим Сергеевич, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

конечно ещё как неочень,

0
27.01.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Я вот еще прочитала комент про то как соску подсластили - блин - вообще больные что ли эти бабушки? У них что с мозгом то к 50 годам становится, нас небось когда ростили сахаром не пичкали - а тут на тебе....

Я прям в шоке!!!

0
24.01.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Бабушка что ту-ту совсем что ли!!!! Сахар детям вообще нельзя. Уж на крайний случай фруктоза в аптеке продается и вообще груднички замечательно без воды обходятся, кто кушает грудь, а не смеси!!! Что за предрассудки!!???

0
24.01.2010
Lira
Милашка, 16 лет 6 месяцевПлатон, 8 лет 10 месяцев Клин

У меня свекровь оч настаивала,чтоб я давала ОБЯЗАТЕЛЬНО ребёнку водичку с сахаром.Бред у них в голове.Все советы такие же.

0
05.02.2010

моя мама тоже сует воду как только я отвернусь. слава богу из ложечки и чуть-чуть...а то предложила как-то соску медом намазать! Оо я в шоке...неужели и мы такими же  будем? >.<

0
31.01.2010
Е.В...
Москва

моя прабабушка СТОЛЬКО сахара мне в воду пихала, что я чуть не померла. Врач пришла, наорала, а она потихоньку все равно!

короче я сильно пострадала(((

0
24.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

я тоже вся в сомнениях нужно ли будет воду давать или нет. Мама моя, как и твоя бабушка, считает что без воды никак нельзя и с первых дней жизни нужно давать...

0
24.01.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

малышу в 2 месяца воду давать можно, другой вопрос, что малышу это не нужно.

0
24.01.2010
Грудное молоко на 88% состоит из воды, зачем допаивать? Из какой бутылочки предлагать воду?

Похожие записи