Войти

Из какой бутылочки предлагать воду?

Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

я слышала Dr.Brown's хорошие. А зачем ты хочешь допаивать?

0
10.02.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

врач сказала предлагать, но я уже передумала))

0
10.02.2010
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

ясно)) я вот тоже полностью на ГВ, без допаивания)

0
10.02.2010

мб лучше с ложечки? ну а вообще мне авентовсие нра бутылочки)

0
31.01.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я что-то вообще передумала давать пока воду......наверное....)))

0
31.01.2010

а я и не думала))) пока на ГВ вообще незачем считаю)

0
31.01.2010
Елена
Пашенька, 21 год 7 месяцевМаксимка, 17 лет 5 месяцев Саратов

Если вы на ГВ, то вам вода не нужна до 6 мес, в молоке ее достаточно. Я своих не допаивала.))) Чтобы дать лекарство использовала шприц 10-20 см3, очень удобно, можно и воду так давать, потихоньку капать в ротик, но не на язычок, а в уголок рта. Растите здоровыми)))

0
31.01.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
31.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

Натуль. а что значит антиколиковые? у нас авентовские все и одна доктор браун. воду из маленькой авент даю.

0
03.02.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

да похоже они все антиколиковые..

0
03.02.2010
Владлена
Пончик, 17 лет 1 месяцНаташка, 13 лет 3 месяца Москва

сегодня практически все производители ставят воздушные клапаны на бутылки.  Мы пользуемся Dr Brown's и Avent (на авент покупаем соски с воздушным клапаном).  НО Если у вас ребенок на ГВ,  лучше допаивать ложкой  - бутылки способствуют отказу от груди, у нас так именно и произошло..

0
31.01.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Я не допаиваю, но даю чуть-чуть водички с витамином Д (примерно 15-20 мл) из бутылочки Nuk - она и антиколиковая и у соски строение анатомически повторяет форму женского соска - поэтому малыш не отказывается от груди после такой соски. мы и пустышку тоже этой фирмы сосем.

0
31.01.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Не знаю как на счет воды, а смесь мы ели только из Доктор Браун, они самые лучшие. До этого были авент, нук и наби. Мне больше всего понравились Доктор Браун.

0
31.01.2010
Олечка
Юляшечка, 16 лет 7 месяцев Сургут

У меня совсем с бутылочки не пьет, мы на ГВ поэтому тяжело, зато с ложечки очень даже хорошо:)))

0
31.01.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

1) можно не допаивать 2) если сильно хочется, то из ложечки

0
31.01.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы Доктор Браун пользуемся. Очень довольны

0
31.01.2010

при гв не допаивают))))

0
31.01.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

авент

0
12.02.2010
гениальное решение!!! Очень интересно Ваше мнение!

Похожие записи