Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Кременчуг

Боже что же делать?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а вы попробуйте сначала давать грудь, а потом прикорм (тот, что он хорошо ест), если откажется от груди можно сцеживать молоко и кормить из бутылки

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А зачем кормить из бутылки?!!! Чтобы окончательно отказался?!!

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тогда с ложки ))  (есть силиконовые бутылки в форме груди и принцип сосания там аналогичный)

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я имела ввиду, что если откажется от груди, можно сцеживаться и кормить из бутылки

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

Предлагать между кормлениями.

Вокруг снов.

И чет дозы прикорма у вас просто огромные. Фруктов в вашем возрасте можно не более 70 грамм.

Кормить ночью пару раз.

Вообще, многие мамы годами кормят вокруг снов и ночью, так что не беспокойтесь.

Естественно, что молока стало меньше, ведь вашему ребенку больше уже не надо.

Но, ИМХО, с прикормом вы перебарщиваете. До года основной пищей должно быть ГМ, а остальное ПРИкорм.

0
26.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Кажется маловато молока получается. Может давать меньше твердой пищи? Или вместо трех раз в день только два раза?

0
26.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

мы тоже начали прокорм и тоже стал плохо титю кушать, но у меня теперь получается, что мы кушаем каждые 2 часа, засыпаем с титей. попробуйте, молочко вроде также прибывает.

0
26.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Мы были на ИВ. Смесь с 8 месяцев вообще не ели! Кефир самодельный на закваске, каша, овощи, фрукты, творог, кефир или кашка жидкая из бутылки!

0
26.01.2010
переоценила свои силы... Лактазная недостаточность. Вопрос на будущее.

Похожие записи