Ольга
Я не сцеживаюсь вообще...до 2,5 месяцев детям грудь наливалась, а теперь все время в одном состоянии, но молока всегда столько, сколько нужно моим детям.
31.01.2010
Ответить
Яна
Не знаю как другие, но я все время сцеживаюсь и только благодаря этому докормила до 6 месяцев,т.к. очень мало молока было
30.01.2010
Ответить
Маруся
а я не сцеживаюсь и грудь все время мягкая.Но молока хватает и даже остается.И едим почти по графику.Нам 2,5 месяца
30.01.2010
Ответить
Синди
сцеживаться нельзя. таким образом наживёте себе проблему гиперлактации, вам побольше надо читать про ГВ статей, у Вас никакой теоретической базы, если читать совсем не будете, можете потерять ГВ, а это очень очень плохо.
30.01.2010
Ответить
Юлия
я сцеживалась и с первым ребенком и сейчас. стоит 1 раз не сцедиться и тут же лактостаз. наверное у всех по разному
30.01.2010
Ответить
Елена
Если кормите по режиму - да, иначе молока совсем не будет. Если по требованию - то только когда грудь каменная или в морозилку надо
30.01.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.