Войти

Висим на груди

Елена
Пашенька, 21 год 7 месяцевМаксимка, 17 лет 5 месяцев Саратов

Терпения вам и не растраивайтесь))) Вам тут хорошие советы дали, мне только итересно, вам никто не помогает, все таки тяжело и с грудным, и с годовалым детками)?

0
02.02.2010
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

приехала бабушка, посидеть со старшей, но сегодня она уже уезжает

0
02.02.2010
Елена
Пашенька, 21 год 7 месяцевМаксимка, 17 лет 5 месяцев Саратов

Тяжко вам. Думаю, со временем младшая привыкнет, что у нее появилась сестренка и не будет так к вам требовательна. Пока маленький сосет, можно ей книжку почитать или какую-нибудь сказку рассказать)))

0
03.02.2010

жидкий стул на гв это норма. для проверки хватает ли ребенку молока не надо сцеживаться, надо или снять с него на сутки и посчитать, сколько раз писает (должен не меньше 8), или посчитать недельную прибавку в весе (100-250г). сосать грудь 24 часа в сутки это тоже нормально. чтобы уделять время старшему малышу, вы можете попробовать освоить слинг или устроиться во время кормления так, что вы, кормя, могли бы играть или читать со старшим малышом. все, что нужно вашей малышке в первые 3 месяца, это сосать грудь столько, сколько она хочет, и быть на руках у мамы столько, сколько она хочет. все остальное вы можете отдавать старшей))))

0
02.02.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Я тоже первый месяц задавалась вопросом, что делать если долго висит на груди, а точнее не слазиет с нее. Вообщем ко второму месяцу уже не так. Так что нужно переждать это время, ребенок молочко себе на будующее насасывает. Крепитесь!

0
02.02.2010
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск

Это нормально. Если за животными понаблюдать (кошками, собаками и тд), они от своих деток ни на минуту не отходят первые 2 недели. Мы же тоже создания природы, поэтому мужайтесь.  

0
05.02.2010

первое время до 30 прикладываний в день , а соска -не желательна . нужно бы что б кто то вам помагал !?

0
02.02.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже такое было с переменным успехом-раз по требованию, значит кормить при каждом писке.

0
02.02.2010

Слинг вас думаю очень выручит... А вот соска может свести ГВ на нет...

0
02.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

очень выручает слинг. Соска крайне не желательна!

0
02.02.2010

ну они вроде все первое время висят на груди ))) или со старшей дочкой так не было?

0
02.02.2010

В слинг положите маленькую.

0
02.02.2010
После пробуждения держим сосок и мычим - что хочет сказать? Ест и больно щиплется....

Похожие записи