С вчерашнего дня мы стали наедатся грудным молоком
стала почаще прикладывать, но смесь все же давала (ох, боюсь его голодным оставить). А сегодня ночью наелись сисей и даже не рычали, уснули на 3 часа и хоть бы хны нам. Очень радует. Вот опять покушали, уснул (незнаю надолго ли) и даже молоко еще есть, значит наедается!!!!!!!!!!!!!!! Будем работать, а вдруг что то получится, спасибо всем кто ответил, я немножко разобралась с моим ребятенком!

Смеси, соки и бутылки вон из дома!!!!!!!