никаких покраснений или уплотнений нет.кормимся по требованию лактация уже установилась,в последние дня три стала замечать что грудь болит когда ее трогаешь или сжимаешь...не сказать что очень не приятно но мешает и беспокоит.что это может быть ума не приложу
неа.М закончились недавно...такая ерунда повторяеться потмо вроде затихает.
можно было тупо в личку писать:))))
0
10.02.2010
Ответить
=))) можно холод на 15 мин через тряпку после как покормила. ну и сильно не мацай грудь =)
0
10.02.2010
Ответить
а может к дохтору показаться?! Ну, 4тоб сомнений не было..
0
10.02.2010
Ответить