Войти

болит грудь

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как синяк болит? не беременная?

0
10.02.2010
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

неа.М закончились недавно...такая ерунда  повторяеться потмо вроде затихает.

можно было тупо в личку писать:))))

0
10.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

=))) можно холод на 15 мин через тряпку после как покормила. ну и сильно не мацай грудь =)

0
10.02.2010
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

как это не мацай,а как же я без нее то без родимой....

 

0
10.02.2010
Мама
Шылам, 16 лет 2 месяцаАхорк, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород

а может к дохтору показаться?! Ну, 4тоб сомнений не было..

0
10.02.2010
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

блин с нашими родственниками только по врачам....

0
10.02.2010

одна или обе?

0
10.02.2010
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

обе

 

0
10.02.2010

может чего нибудь с месячными связано? я вообще еще не советчик по этому поводу, но думаю лучше к врачу сходить. а еще у нас в таких случаях делают холодный компресс из творога, но наскоко это поможет сказать не могу

0
10.02.2010
Yagana
Уфа

может продула? под форточкой не стояла, на сквозняке где нибудь?

0
10.02.2010
Болит грудь не берёт............

Похожие записи