Войти

вешаюсь ночами...

Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Кать, да причин для периода более беспокойного сна чем вчера или завтра море: погода, беспокойство при прорезывании зубов, эмоциональное потрясение, тревога, недомогание (мой при температуре за 38 сосал 15 (!) часов, зато все, наутро мы про нее и не вспомнили) - ты можешь его именно благодаря молочку соматически и не заметить, да мульон причин! Хорошо, что ты с ними справляешься, а не уходишь от проблем, молодец!

0
14.02.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Я просто уже сама начинаю беспокоится за его эмоциональное состояние. Раньше такое было через ночь-две, а сейчас уже неделю беспрерывно

0
15.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

пройдет. Точно тебе говорю. Бывают такие периоды у всех.

0
15.02.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну, ладно, будем надеяться! сегодня вообще новшество было: возится-возится, грудь предлагаешь, отворачивается и дальше спитimage

0
16.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ага. Тоже такое бывает. И вообще стал чаще самостоятельно засыпать. Просто так, без надрыва, без плача и даже без капризов. Меня это мало расстраивает, если не сказать даже радует )) Растут дети-то )))

0
16.02.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой, нам до вас еще расти и расти!)))

0
16.02.2010
Анна
Машенька, 16 лет 7 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

Моей дочке 3,5 месяца. Мы на ГВ. Последняя неделя просто УЖАС!!!! Ночью просыпаемся через каждае 30 минут...сосем грудь и спим дальше...и так до 06.00...потом я включаю свет и у нас начинается утро.У моих знакомых детки в нашем возрасте так же в последние дни плохо спят! ПРИЧИНА - погода! Чтоб ей.... Я совсем без сил! Днем ребенок чувствует себя нормально...смеется, улыбается, играется, кушает хорошо! У меня конечно в голову закрадываются и другие причины наших бессонных ночей, можно сходить в поликлинику...но чем они помогут....???

0
16.02.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой, в поликлинике чего только не наслушаешься, лучше не ходить, а то скажут: ночью едите? да еще так часто??? Да вы что??? у вас ребенок не нормальный, срочно прекращать ГВ!!!

0
16.02.2010
Анна
Машенька, 16 лет 7 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

согласна. Поэтому сидим дома!

0
16.02.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

а может ему не хватает молока, поэтому хуже спит и чаще ест? можно пеленать на ночь, чтобы не возился...

0
14.02.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

молоко в груди остается, но он принципиально выплевывает ночью...днем спит с грудью и подсасывает...не думаю, что проблема в нехватке...пеленать пробовала месяца 2 назад, аесь выкручивается, сам распеленывается, но тогда он спал более спокойно

0
14.02.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

У меня тоже к утру вся выезжает из пеленок, как бы я её не закручивала, но спит спокойнее :-)

0
14.02.2010
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Катя, у нас тоже последние несколько дней беспокойно спит. Скорей всего погода, завтра уже совсем маленький минус обещают. Тоже тут кушал меня всю ночь, с утра у меня такой сушняк был :)))

0
14.02.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну хоть я не одна такая! будем надеяться, что ненадолго...

0
14.02.2010

мож запеленать ножки? мы до 6мес пеленались... на ив детки спокойнее, т.к. смесь очень тяжелая, и на ее переваривание уходят все силы. а на гв все бывает, может беспокоится, может, переживает чо... всякое бывает... все пройдет, если мама и сися будут рядом)))

завтра плюс????? не может быть))))))

0
14.02.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это может и на погоду, и зубики могут беспокоить. У нас когда зубки начались-очень беспокойное хозяйство было, денно и нощно висел на груди, я и в подсчетах сбивалась.

0
14.02.2010
Режим сна у малыша ночью у всех так????

Похожие записи