Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

вешаюсь ночами...

Мама мальчика (16 лет) Уфа

У меня тоже самое! Я тоже в панике, не высыпаюсь!!!! Уже недели две наверное такая же фигня! По ночам вошкается постоянно, ворочается с боку на бок. Прикладываю к груди, вроде на время успокаивается.

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас неделю...к груди прикладываю тоже на время успокаивается, будем надеяться, что это временно

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тучково

ой,девчонки,все временно.вот вырастут наши пацаны,женим их,может немного легче станет)))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Думаешь, потом будет легче?)))

0
15.02.2010
Мама четырех (от 3 месяца до 16 лет) Москва

Мы на CВ, Алиса за ночь один раз просыпается покушать (в день выходит примерно 300 мл смеси)...У нас тоже был период, когда Алиса чуть ли ни всю ночь висела на сисе - я думаю, из-за погоды или из-за скачка в развитии

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Наверное...

0
14.02.2010
Ну, вот нам 4 месяца! как научить ребенка засыпать самому?

Похожие записи