Войти

Что то я переживаю!!!

Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

У меня и сейчас молоко льется, кормимся в основном лежа, так поток молочка поменьше.И грыгиваем до сих пор, но сейчас уже от активности.

0
19.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

и у нас так же))) а я вообще не могла свою сидя кормить..тк тогда из другой груди фантан был(только лежа)))...и моя и кашляла..и не успевала глотать)))...сейчас уже все ок))

п.с. а срыгивают все детки до 6-7 мес...просто наши больше, тк еще и переедают))) от того что молока много!

0
19.02.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Марин,много не мало и это радует:)))

0
19.02.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

согласна!image







image
0
19.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Это точно!!!!))) только вот думаю..когда буду отлучать ее..мне придется не сладко)))image

0
19.02.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

так вот и мы лежа, редко когда на руках кормлю((

0
19.02.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Не переживайте:)Все наладится!Точно, точно!У нас даже внутричерепное давление подозревали в итоге все ОК оказалось а потой 6-7 кофточек меняли в день, так срыгивала сильно.Врач успокоила ели ребенок вес набирает нормально то срыгивает лишнее.А вот если вес плохо набирает тогда причину конечно выяснять надо.Но вижу у вас прибавочка даже очень приличная:)

0
19.02.2010
вот хорошая статья об объеме молока - http://www.llli.org/Russian/subject/milksupply/oversupply.html - надеюсь, она вам поможет наладить нужное количество молока
0
19.02.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

Спасибо, Анютка, отличная статья! мы подошли под описание) Вы попали в точку)

0
20.02.2010

желаю вам поскорее решить проблему)))))

0
20.02.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

спасибо)

0
21.02.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

Попробуйте кормить в позе: вы на спине (или полулежа), ребенок на вас сверху. Так не такой сильный напор молока будет, т.к. действует земное притяжение :). Нам помогало. Правда мы не срыгивали, а только захлёбывались.

0
19.02.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

спасибо, Елена, попробуем)

0
19.02.2010

подожди немного, это пройдет)) а срыгивание в любом виде это нормально))) не передивай)))

0
19.02.2010
срыгивание в пол года Необычное срыгивание

Похожие записи