Девочки у меня малыш вот уже сутки срыгивает после каждого кормления....через рот и нос иногда даже фантанами!!!(((((((...........
Я его держу после кормления минут по 30...он воздух отдает и потом часа через полтора в кроватке срыгивает или когда на руки беру!!!
Что же это такое и что в таких случаях делать???