Войти
Ольга
ВАНЕЧКА!, 15 лет 10 месяцев Софрино

переживаю!!!

bog
Мария, 26 лет 7 месяцевЛизонька, 15 лет 10 месяцев Челябинск
Добрый вечер! У меня с первым ребенком была похожая ситуация. Нужно обязательно показаться невропатологу.
0
05.09.2010
Ольга
ВАНЕЧКА!, 15 лет 10 месяцев Софрино
А что же это может быть??? Что вам тогда врач сказал?
0
05.09.2010
bog
Мария, 26 лет 7 месяцевЛизонька, 15 лет 10 месяцев Челябинск
Честно говоря я уже плохо помню 11 лет прошло , но что-то связанное с перевозбуждением не самого ребенка как такового, а чего-то в центрах головного мозга. Вы не пугайтесь в этом нет ничего страшного, возможно это и не ваша ситуация, но к врачу настоятельно советую сходить. Нам тогда порошки какие-то назначили и все прошло.
0
05.09.2010
ого у меня я замечаю чересчур возбужденный ребенок и срыгивает и икает очень часто, я все думаю что это от кесарева(и капельницу в роддоме ей ставили сказали, немного перевозбужден ребенок(
0
05.09.2010
bog
Мария, 26 лет 7 месяцевЛизонька, 15 лет 10 месяцев Челябинск
Если не очень пугает на данный момент все это дождитесь первого приема в месяц, там будет и невропатолог. Не расстраивайтесь все будет ОК, растите здоровенькими!
0
05.09.2010
спасибо)
0
05.09.2010
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Нам педиатр говорила,если срыгивает,значит набирает вес...Тут вроде ничего страшного,не переживайте!

0
05.09.2010
Ольга
ВАНЕЧКА!, 15 лет 10 месяцев Софрино
Так у нас то каждое кормление так,теперь еще и понос начался.....а мама то на строгой диете....ничего себе такого не позволяю!!!
0
05.09.2010
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Еще педиатр говорила,если у ребенка понос,хотя ничего такого не кушаете,значит молоко не жирное. Надо кушать грецкие орехи...

0
05.09.2010
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Частые срыгивания,особенно фонтаном первый признак внутричерепного давления.Пойдете на комиссию обязательно скажите об этом невропатологу!Вам могут выписать порошки Дибазол,кавентон и еще какое то не помню.Пропейте обязательно.Но только если подтвердится на узи,что ВЧД есть!У нас так было,думала переедает,а оказалось ВЧД.Прошли курс лечения,сейчас все нормально(ТТТ)Просто если запустить,то к школьному возрасту это может серьезно проявится(головные боли,упадок зрения и т.д.)Я ни в коем случае вас не пугаю!Но на комиссии об этом скажите обязательно!Будьте здоровенькими!!!
0
05.09.2010
у меня тоже самое, я думаю просто ребенок переедает, причем у нас срыгивает даже переваренным уже где то через час((
0
05.09.2010
Ольга
ВАНЕЧКА!, 15 лет 10 месяцев Софрино
тоже самое!!! Только вот сеня еще стул жидкий(((.....ия ничего такого не ела..
0
05.09.2010
Маргарита
Ксения, 15 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяца Красноярск
Я тоже думаю что ничего страшного! У нас бывает фантаном! Особенно когда столбиком держим!
0
05.09.2010
Ольга
ВАНЕЧКА!, 15 лет 10 месяцев Софрино
Раньше то такого небыло.
0
05.09.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
такое срыгивание не есть хорошо, обратитесь к своему педиатру. чем раньше тем лучше
0
05.09.2010
Ольга
ВАНЕЧКА!, 15 лет 10 месяцев Софрино
Позвонили своему врачу она нам назначила пить смекту.
0
05.09.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь
это пережор!!!
0
05.09.2010
Ольга
ВАНЕЧКА!, 15 лет 10 месяцев Софрино
ну так не каждое же кормление(((
0
05.09.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь
почему??малыш просто не знает меры))
0
06.09.2010
Нам сегодня 2 недельки!!! Запор!!!

Похожие записи