Девы, а вы часом не забыли, что у нас сообщество по поддержке грудного вскармливая, а не сбрник советов, как дать бутылочку и чтоб такое выпить, чтобы молоко пропало и я отлучила ребенка в год?!
год - это мало, рано и болезненно! я надеюсь, что участники сообщества поддерживают мою т.з.
потерялося молочко. К соседке что ль сбежало? Можно фильм снимать "Долина ушедшего молока". Ай, одни мифы и не желание знаний.
шутю так