Войти

Удивительно мне!

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

после завершения - для подтяжки груди помогает ходьба на лыжах и бассейн (активное плавание, а не стояние в воде держась за бортики))))

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо:) жалко, конечно, что просто стояние не помогает:)
0
19.02.2010
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

если просто постоять-полежать.... тогда на пластику)))

тут нужны упражнения на плечевой пояс - укрепить мышцы, накачать немного "мяса"))) моя сестра просто ходила "качаться", кстати вернула свой 2размер и после 2.5летнего ГВ может спокойно ходить без бюста))

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да понятно, что 'без труда...' Вообще, у меня ощущение, что грудь стала еще меньше, чем была, но это я забыла, может:) При том, что мы еще не окончательно завернулись.
0
19.02.2010
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

грудь мб меньше чем раньше тк сейчас в груди железистая ткань (хмммм как у мужчин короче), во время приливов в первые месяцы лактации она набухает кровью и поэтому дает "большие размеры". постепенно железистая ткань будет заменяться на жировую, которая до беременности и сохраняла округлости "девичьей" груди, полностью замена на жировую произойдет после полного завершения гв.

0
19.02.2010
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

в догонку - сейчас главное не растягивать кожу (особенно при ночных кормлениях не давать ребенку оттягивать сосок, в общем все правила правильного прикладывания)

насчет "труда"... все равно не надо ждать результата через пару недель, просто получать удовольствие от спорта)))

 

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

читала, что примерно год восстанавливается. Неужели правда? У меня вообще кожа хорошая, упругая, надеюсь))))

0
20.02.2010
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск

А подскажите как это не растягивать кожу? Боюсь у меня точно ухи спаниеля скоро будут)

0
23.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Если про то, как не разрешать оттягивать сосок, то просто забирать грудь и заново вкладывать правильно. Если опять начинает оттягивать, еще раз забрать.
0
24.02.2010
Маришка
Лерочка, 16 лет 11 месяцевПолечка, 11 лет 5 месяцев Озерск
Эх, я точно растянулаimage Уже подвисает, когда пустая=( Надеюсь на крема всякие, но еси не помогуть - после 2-го ре бум об операции думать(А так у меня доча щипает мя то за одну, то за другую, и быват сильно так ручонкой оттягивает(
0
28.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я думаю, безболезенно отвалится само годам к двум. раз в день, раз в три дня, раз в неделю прикладываний... и все.. потом просто подержаться, обняться, щечку подержать =))

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

думаешь, ночные могут еще плгода держаться?

0
19.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

угу. они ооочень плавно сходят.

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ну вот мы с года начали потихоньку сокращать. Оччень потихоньку, следуя принципу : шаг вперед - два назад. А про ночные я сама удивилась! Всегда ночной сосун был, а тут один раз!!! просто не верится:)

0
19.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

взрослеет. меня это порой раастраивает

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
А я всегда плюсов больше нахожу. Хотя сейчас ночью смотрю на него, когда у груди, понимаю, что скоро кончится. Наслаждаюсь напоследок:)
0
19.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

к ее году и девяти, надеюсь, я тоже буду радоваться ее взрослости =)))

0
19.02.2010
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

Аня!!! Может ты мое спасение??? ну научи меня! Так я устала от этого процесса, просто каждый день думаю, но никаких действий не предпринимаю, так как против жестких методов перевязывания груди и тд. Но. Есть подозрение, что любимое чадо само по себе свои законные два-три раза ночью и долгое подутреннее - не завершит. Как у тебя получилось? само по себе? или секреты есть?

0
25.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

да нет, само это все. просто с года начала сокращать кормления, в год и три оставила лишь ночные. молока стало реально меньше. если ночью просыпался, я не сразу давала грудь, пытлась так усыпить, если дальше требовал - давала. я б даже сказала, что у меня как то быстро все вышло, я настраивалась на водичку-кашку, кефирчик по начам и бабушку, которая бы его по ночам укачивала. а твой с кем-то, крме тебя, зсыпал? как тогда было? У  меня вот на корпоратив новогоднем моем муж сидел с сыном. Я пришла в час:)  ни спят,  и Аким тошлько в 5 утра проснулся на сись. Это было первым таким симптомом удивительным:)...

0
26.02.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

А у меня грудь, пока, так и не пришла в добеременную... почему не знаю...

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Может потому, что у вас больше кормлений.
0
19.02.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

так мы же не кормимся уже с 20 января... и до этого кормились, утром и вечером на сон

0
19.02.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

ОЙ, поделись опытом а как ты убавляла дневные кормления...я незнаю у меня бывает днем часто прикладывается а сегодня вобще три раза...

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Ну я почитала статьи на акев разных про это дело. Вы постарше ведь уже, вам уже другими методами надо будет действовать, мне кажется.
0
19.02.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Умница!! зато как легко это все закончится!!! я тоже горда тобой)

0
19.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

эх, ну пока не закончилось еще...но сегодня опять ОДИН РАЗ!!!

0
20.02.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Ух, ты!!! Поздравляю! ТТТ на вас. нам бы так! хотя мы еще маленькие, но я оочень надеюсь на аналогичный исход.

0
19.02.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

меня это как-то приободрило, все-таки могут сами детки отказаться, может и нам скоро повезет, спокойных вам снов и впредь, молодцы вы и трудяжки:)

0
19.02.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Везёт вам! У нас никак сокращать не получалось. Пришлось резко отлучать, когда врачи кормить запретили(((

0
19.02.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Умнички вы! Очень рада за вас!

0
19.02.2010
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

здорово как=))))))))))))))))

0
19.02.2010

рада за вас!

0
19.02.2010
Таблетки для прекращения лактации Ну вот и кончилось наше ГВ:(

Похожие записи