В понедельник у меня ДР
,очень хочеться шампанского или вина! Мы полностью на грудном по требованию(прикорм не вводила),но дело в том что сцедиться у меня не получиться,молоко приходит во время кормления,смесь не хочу давать категорически! Сколько и чего можно выпить так чтобы не сцеживаться или лучше совсем не пить?!
Мама девочки (4 месяца)
Москва
ДР и Алкоголь
Мама двоих (24 года, 16 лет)
а я иногда выпью бокальчик-другой вина и не вижу ничего в этом плохого, Вы же не будете напиваться вусмерть
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
я пила и белое и красное, и даже шампанского чуть
0
20.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А вы какое то время после этого выдерживали перед кормлением?!
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
ничего не выдерживала, когда приходило время кормить, тогда и кормила. Не переживайте так, все нормально, если конечно знать меру, от бокала или даже нескольких бокалов ничего страшного не будет
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тольятти
Вот почитай http://www.9months.ru/grudnkorm/1381
0
20.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
лучше ничего не пить.
без этого вполне можно обойтись.
0
28.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Знаешь, дело, конечно, твое, но я бы не пила. Алкоголь очень быстро всасывается в кровь и само собой попадает в молоко, так как молоко все-таки производится из крови. Три секунды удовольствия, а потом будешь переживать и нервничать, да и на фиг так рисковать здоровьем своего дитяти. Я не пью уже больше года, абсолютно нормально чувствую себя во всех компаниях, где пьют :)
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (33 года, 25 лет, 17 лет)
Дзержинск
Я где то читала, что безалкогольное пиво можно смело пить иногда, если очень охота.. После него молоко приходит больше, проверяла даже... А вино сухое белое или красное бокал то можно позволить на праздник тоже, наверное.
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
лучше не пейте. читала после нг статью на эту тему. лучше не пить. тем более вы еще маленькие и у вас много кормлений. вот статья, если интересно -http://www.9months.ru/grudnkorm/1381
0
20.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Бузулук
Лучше конечно не пить...у меня молоко тоже приходит только во время кормления,я поступаю не много жестоко)даю титю и как только приходит молоко отрываю и малыша и сцеживаю в бутылку,сколько можно,а потом остатки даю высосать,остатки самые жирные,так что деть голодным не остается..
0
20.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я пила раза 3 на праздники вино пробовала и шампанское ничего не было
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года)
Сургут
Думаю от одного фужера вреда не будет. Я иногда употребляю.
0
20.02.2010
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
50 гр кагора в день мне рекомендовала консультант по гв)
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Я пила полбокала хоршего сухого винчика.
0
20.02.2010
Ответить