Войти

ДР и Алкоголь

Мама двоих (24 года, 16 лет)
а я иногда выпью бокальчик-другой вина и не вижу ничего в этом плохого, Вы же не будете напиваться вусмерть
0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А какое вино вы пьете?!
0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)
я пила и белое и красное, и даже шампанского чуть
0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А вы какое то время после этого выдерживали перед кормлением?!
0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)
ничего не выдерживала, когда приходило время кормить, тогда и кормила. Не переживайте так, все нормально, если конечно знать меру, от бокала или даже нескольких бокалов ничего страшного не будет
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хорошая статья :)
0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Не хочет никак у меня ссылка открываться(((((((((((
0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
лучше ничего не пить. без этого вполне можно обойтись.
0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я так и сделала,отметила яблочным соком))))
0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Знаешь, дело, конечно, твое, но я бы не пила. Алкоголь очень быстро всасывается в кровь и само собой попадает в молоко, так как молоко все-таки производится из крови. Три секунды удовольствия, а потом будешь переживать и нервничать, да и на фиг так рисковать здоровьем своего дитяти. Я не пью уже больше года, абсолютно нормально чувствую себя во всех компаниях, где пьют :)
0
20.02.2010
Мама троих (33 года, 25 лет, 17 лет) Дзержинск
Я где то читала, что безалкогольное пиво можно смело пить иногда, если очень охота.. После него молоко приходит больше, проверяла даже... А вино сухое белое или красное бокал то можно позволить на праздник тоже, наверное.
0
23.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
лучше не пейте. читала после нг статью на эту тему. лучше не пить. тем более вы еще маленькие и у вас много кормлений. вот статья, если интересно -http://www.9months.ru/grudnkorm/1381  
0
20.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук
Лучше конечно не пить...у меня молоко тоже приходит только во время кормления,я поступаю не много жестоко)даю титю и как только приходит молоко отрываю и малыша и сцеживаю в бутылку,сколько можно,а потом остатки даю высосать,остатки самые жирные,так что деть голодным не остается..
0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я пила раза 3 на праздники вино пробовала и шампанское ничего не было
0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут
Думаю от одного фужера вреда не будет. Я иногда употребляю.
0
20.02.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
50 гр кагора в день мне рекомендовала консультант по гв)
0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Я пила полбокала хоршего сухого винчика.
0
20.02.2010
Вредное молочко Вкуснятина ))))

Похожие записи