Войти

ДР и Алкоголь

а я иногда выпью бокальчик-другой вина и не вижу ничего в этом плохого, Вы же не будете напиваться вусмерть
0
20.02.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

А какое вино вы пьете?!

0
20.02.2010
я пила и белое и красное, и даже шампанского чуть
0
20.02.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

А вы какое то время после этого выдерживали перед кормлением?!

0
20.02.2010
ничего не выдерживала, когда приходило время кормить, тогда и кормила. Не переживайте так, все нормально, если конечно знать меру, от бокала или даже нескольких бокалов ничего страшного не будет
0
20.02.2010
0
20.02.2010
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Хорошая статья :)

0
20.02.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

Не хочет никак у меня ссылка открываться(((((((((((

0
20.02.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

лучше ничего не пить.

без этого вполне можно обойтись.

0
28.03.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

Я так и сделала,отметила яблочным соком))))

0
28.03.2010
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Знаешь, дело, конечно, твое, но я бы не пила. Алкоголь очень быстро всасывается в кровь и само собой попадает в молоко, так как молоко все-таки производится из крови. Три секунды удовольствия, а потом будешь переживать и нервничать, да и на фиг так рисковать здоровьем своего дитяти. Я не пью уже больше года, абсолютно нормально чувствую себя во всех компаниях, где пьют :)

0
20.02.2010
Ольга
Мария, 33 года 4 месяцаМихаил, 25 лет 5 месяцевТимоша, 17 лет Дзержинск

Я где то читала, что безалкогольное пиво можно смело пить иногда, если очень охота.. После него молоко приходит больше, проверяла даже... А вино сухое белое или красное бокал то можно позволить на праздник тоже, наверное.

0
23.04.2010

лучше не пейте. читала после нг статью на эту тему. лучше не пить. тем более вы еще маленькие и у вас много кормлений. вот статья, если интересно -http://www.9months.ru/grudnkorm/1381

 

0
20.02.2010

Лучше конечно не пить...у меня молоко тоже приходит только во время кормления,я поступаю не много жестоко)даю титю и как только приходит молоко отрываю и малыша и сцеживаю в бутылку,сколько можно,а потом остатки даю высосать,остатки самые жирные,так что деть голодным не остается..

0
20.02.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

я пила раза 3 на праздники вино пробовала и шампанское ничего не было

0
20.02.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Думаю от одного фужера вреда не будет. Я иногда употребляю.

0
20.02.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

50 гр кагора в день мне рекомендовала консультант по гв)

0
20.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Я пила полбокала хоршего сухого винчика.

0
20.02.2010
Вредное молочко Вкуснятина ))))

Похожие записи