Это всё??

Вчера у сына была температура. Не отрывался от груди несколько часов. Уж сосок болел просто. Нажала - жирная капля. Думаю - сколько времени он по капле уже сосет - не знаю. Пить, наверное, страшно хочет. Даю другую - орет, отказывается, тянется к своей (обычно сосет любую, нет предпочтений). Убедила - взял, два раза сосьнул и срыгнул сразу же. Деть полный, а сосет для успокоения
24.02.2010
просто кормите, молоко придет. других методов нет. кормите по требованию и днем и ночью. если требует мало, предлагайте сами. если вы не можете ничего выцедить, это не значит, что там ничего нет. молоко полностью исчезает через 40 дней после последнего прикладывания и активной стимуляцией груди его можно вернуть. подтекать при зрелой лактации молоко не должно, уж с 2-3го месяца. давайте сисю, дочка сама разберется))))
24.02.2010
Ксюша, у меня тоже такое было. Не стала впадать в панику. Стала чаще прикладывать к груди. Пила чаи для лактации (Тёма, бабушкино лукошко, Лактавит, HIPP) и смесь для кормящих Лактамил и Фемилак. А во время купания полезно массировать грудь под струей горячего (только не очень) душа. Мне всё в комплексе помогло. И главное, позитивный настрой. Удачи!
24.02.2010
кормите чаще - молока будет больше
24.02.2010
Возможно это лактационный кризис....Скорее всего еще наладится. Главное-чаще прикладывай и не переставай кормить. Удачи :))
24.02.2010
что делать с ночными кормлениями когда заканчивать?