Девочки, кто уже благополучно завершил ГВ подскажите, я постепенно увеличивала интервалы между кормлениями и в итоге оставила только одно ночью.После 3 часов ночи уже не даю грудь, а доча просит и плачет. И я никак не могу понять как лучше поступить , совсем не давать грудь, перестать в один день и все или же лучше постепенно, не давать после 3 часов, потом и это кормление убрать, а если следующей ночью попросит то дать...но это все сопровождается плачем((( как поступить?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Самара
что делать с ночными кормлениями
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
лучше давайте. пробуйте каждый раз отвлечь, но если не получается и сильно плачет, давайте. в след.ночь пробуйте еще. вот, если вы не читали, кое-что о сокращении ночных кормлений -
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
спасибо..прочитала, стало немного понятнее что делать дальше
0
24.02.2010
Ответить