Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

что делать с ночными кормлениями

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

лучше давайте. пробуйте каждый раз отвлечь, но если не получается и сильно плачет, давайте. в след.ночь пробуйте еще. вот, если вы не читали, кое-что о сокращении ночных кормлений - http://akev.ru/content/view/434/52/

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

спасибо..прочитала, стало немного понятнее что делать дальше

0
24.02.2010
Болеют сразу после окончания гв? Это всё??

Похожие записи