девочки,что делать,в последнее время у нас не кормление,а бой(((
Во-первых,сын вместе с грудью засовывает пальцы в рот,если убираю его руку-злится и истерит, и как следствие-заглатывает воздух
Во-вторых,постоянно захлебывается..меняла положение-захлебывается и все...если только лежа кормить,но лежа не могу из-за:
в-третьих,часто отворачивается,выгибается и кричит не своим голосов.
Витоге могу его кормить ли когда хожу с ним на руках,или покачиваю(((
Может,у кого нибудь так было,что делать,уже не знаю что придумать..
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в 