Войти
Patriciyа
Адам, 14 лет 9 месяцевДиас, 12 лет 11 месяцев Буденновск

КОРМЛЕНИЕ

и у меня так было сейчас тоже иногда, особенно, когда кормлю сидя.

Вот стала кормить лежа-все стало налаживаться))

а чтоб не залить все и вся-я покупаю "круги" джонсон с беби, прокладки для груди-подкладываю в лиф, а другую под подбородочек малышке.))

0
16.12.2011
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Попробуй сцеживаться перед кормлением, а еще можно с разными позами поэкспериментировать, лежа например молоко течет медленней чем сидя.

0
16.12.2011
Ксюня
Илюша, 14 лет 10 месяцев Кривой Рог

да, я до сих пор только леже кормлю.

0
16.12.2011

вот. у меня тоже самое, в миг заливает одежду, простыню или то, на чем кормлю. в пять фонтанов. конечно, радостно, что молока много, но дитю кушать неудобно

0
16.12.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня так же. ничего. прокашлился и вперед дальше. сцеживание мне не помогает,если прилив будет бежать молоко. мой уже научился справляться,только иногда теперь захлебывается.

0
16.12.2011
Вика
Димуся, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяцаМихаил, 4 года 5 месяцев Висбаден

немного нужно сцеживать буквально чучуть у меня так было и крики были ужас приходилось давать другую, а после небольшого сцеживания он нормально кушал:)

0
16.12.2011
Ксюня
Илюша, 14 лет 10 месяцев Кривой Рог

у меня тоже так было, сейчас вроде нормализовалось (ттт). Попробуй чуть-чуть сцеживать перед кормлением

0
16.12.2011
у нас пацан... кровь и слизь в стуле...

Похожие записи