Девочки, подскажите, что происходит с ре. Нам 3 месяца, мы на СВ. Докармливаю чередуя 30 и 60 мл. Все было хорошо....кушали сначала грудь, а потом смесь. Но вот последние недели 2.....у нас истерика возле груди....извивается, и страшно орет. Я ему грудь, а он голову вертит и не берет. Кладу его на диван - успокаивается. Беру снова на руки покормить, снова истерика.
Сразу хочу заметить, что такое поведение не всегда!!!!! иногда кушает хорошо без истерик и довольный отваливается.
Я в замешательстве что это с ним??? Может и вправду молока мало? (по этой причине и стала докармливать смесью). Может привык к бутылочке и не хочет сосать? Может какая другая причина?
Я понимаю, что бутылочка все портит и есть из нее легче, но из шприца кормить у меня не получается....он захлебывается, орет...да и попробуй 60 мл влить...
В общем, девочки, нужен совет!