Добрый день.
Подскажите мамочки, у меня сыпет ребнка и хочу попробовать исключить цельное молоко из своего рациона, грешу на аллергию. А можно ли пить молочную сыворотку при этом, или она тоже исключается?
Заранее спасибо.
Добрый день.
Подскажите мамочки, у меня сыпет ребнка и хочу попробовать исключить цельное молоко из своего рациона, грешу на аллергию. А можно ли пить молочную сыворотку при этом, или она тоже исключается?
Заранее спасибо.
Увы, в нашей деревне этих продуктов не отыщешь 