Войти
Мама мальчика (2 месяца) Наро-Фоминск

Белый шоколад

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Нас высыпало на него (в смысле дочю, после того, как я слопала пару кусочков), там же все равно какао есть.

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Спасибо! все больше и больше убеждаюсь, что у каждого все индивидуально....

0
05.03.2010
Мама девочки (13 лет) Вологда

В белом шоколаде нет какао!

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

В составе было указано масло какао, я-то купила уверенная, что его там нет, и ошиблась.

Вообще хороший белый шоколад и должен содержать масло какао, это я потом вычитала, когда нарвалась.

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Вологда

какао-масло там конечно в два раза меньше,чем в обычном шоколаде,но это все равно аллерген,всего скорее,из-за этого и высыпало дочку! я вот тоже хотела белого шоколада попробовать,но хорошо вовремя знания институтские вспомнились!

0
25.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Теперь и я знаю). но хотелось жуть)

0
25.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Я шоколад и конфеты шоколадные лопаю свободно при ГВ., но в умеренных количествах.

Аллергии у ребенка не замечено.

У сестры у девочки была аллергия когда она при ГВ ела....У кого как

Но если вы аллергичные думаю и пробовать не стоит

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Спасибо! будем экспериментировать :о)

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Саратов

если ни Вы ни муж не аллергики, не мучайтесь и съешьте) я уже с  полутора месяцев свободно ем шоколад, мед и клубнику с малиной) но ни у меня,  ни у мужа никогда ни на что аллергии никогда не было, соответственно и у сына ее неоткуда взяться) переносим все отлично) 

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Спасибки :о)

у нас аллергии нет ни на что, пошла баловать себя мааааленьким кусочком :о)

0
04.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ну не мучьте себя))) съешьте конечно. посмотрите пару дней на реакцию малыша и увидите, подходит этот продукт вам или нет. ток имейте ввиду, что от большого количества тож может быть реакция, а малое нормально восприниматься. так что все хорошо в меру)))

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Спасибо!!!image

0
04.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
я молочный шоколад ем-целую за раз...но раз в неделю...а вообще я ем все,кроме цитрусовых и огурцов и помидоров.но в меру
0
04.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
От кусочка ничего не будет, я в первый день после родов не удержалась умяла шоколадку и ничего. И сейчас кушаю иногда :)
0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я попробовала и тот и другой шоколад...реакция нормальная

0
04.03.2010
Семечки Хелп! морковку можно?

Похожие записи