Девочки, подскажите, можно ли делать флюрографию при кормлении грудью?у нас для старшей в детский сад нужна флюрография родителей.
а мне кажется-нельзя.Ведь даже при лечении зуба рентген не делают или со свинцовой накидкой.А тут грудь светиться будет!!!!!Можно манту сделать и предоставить.
0
15.03.2010
Ответить
У меня у старшей манту всегда увеличенная, поэтому постоянно в фтизиатору отправляют, и вот теперь попрасили сдать флюрографии родителей
0
15.03.2010
Ответить
а в ЖК висит "ФЛГ не влияет на ГВ". это в кабинете.
а рентен всегда делают при гв. когда надо
0
15.03.2010
Ответить