Девочки, подскажите, можно ли при кормлении грудью делать флюрографию?
Собираемся с дочкой в бассейн и для справки надо. А может можно это как то обойти?
Девочки, подскажите, можно ли при кормлении грудью делать флюрографию?
Собираемся с дочкой в бассейн и для справки надо. А может можно это как то обойти?
:)))), ну сцеживайтесь:))), смысл только какой?:), это же не лекарство которое выводиться из организма в теч суток:))), это вообще на молоко не повлияет:)))
А вот представьте, что остальные мамочки тоже забили на анализы: кто то на молочницу, кто то на глисты, кто то может не дай бог еще чем болеет. Не страшно в бассейн идти????
ох, думала я об этом....страшно. но больше чем уверена, многие с липовыми справками ходят...и это ужасно
Так я к тому и написала, что начинать надо с себя!!!! Да, к сожалению, почти все справки покупают, как и мед книжки и дипломы, а потом вся же эта толпа и удивляется: как это врач диагнозом ошибся?, как это сальмонеллез в кафешке получили?, да много таких как, а если бы каждый начал за собой следить и делать как надо, может и меньше было бы разочарований в жизни...
флюрографию делать можно, но желательно сутки потом не кормить, мне врач сказала, которая на флюрографию направляла.
у нас сутки не кормить не прокатит, придется левую справку делать....
Я думаю, да. По идее рентген сделать - это как на самолете один раз полетать)))