Войти
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

Флюрография

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Можно делать:))), даже потом сцеживаться не надо:)

0
30.08.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

а мне сказал врач, надо ...

0
31.08.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

:)))), ну сцеживайтесь:))), смысл только какой?:), это же не лекарство которое выводиться из организма в теч суток:))), это вообще на молоко не повлияет:)))

0
31.08.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

да ну ее,эту флюрографию. без нее пойду

0
31.08.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

А вот представьте, что остальные мамочки тоже забили на анализы: кто то на молочницу, кто то на глисты, кто то может не дай бог еще чем болеет. Не страшно в бассейн идти????

0
31.08.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

ох, думала я об этом....страшно. но больше чем уверена, многие с липовыми справками ходят...и это ужасно

0
31.08.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Так я к тому и написала, что начинать надо с себя!!!! Да, к сожалению, почти все  справки покупают, как и мед книжки и дипломы, а потом вся же эта толпа и удивляется: как это врач диагнозом ошибся?, как это сальмонеллез в кафешке получили?, да много таких как, а если бы каждый начал за собой следить и делать как надо, может и меньше было бы разочарований в жизни... 

0
31.08.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

абсолютно согласна!

0
01.09.2013
В нашем роддоме при выписке всех мамаш гоняют на флюрографию. Потом говорили - типа "сцедитесь пару раз  и все".  
0
01.09.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

странная у нас страна. везде все по разному. нас не посылали

0
01.09.2013

ага.. стройными рядами , в раскорячку в туберкулезный корпус в общую ( !) очередь на 3-4-ый  день после родов. Я расписку отказную писала.

0
02.09.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

правильно сделала!

0
02.09.2013
Маришка
Ярослав, 13 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

флюрографию делать можно, но желательно сутки потом не кормить, мне врач сказала, которая на флюрографию направляла. 

0
30.08.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

у нас сутки не кормить не прокатит, придется левую справку делать....

0
31.08.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

Я думаю, да. По идее рентген сделать - это как на самолете один раз полетать)))

0
30.08.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
можно. я делала,чтоб к сын в реанимацию пустили
0
30.08.2013
Ручки в рот! Дневной сон

Похожие записи