Войти
Мама девочки (17 дней), планирую беременность Новороссийск

Все таки получилось )))))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

умничка! а то я уже переживать за вас стала!!!! хорошо что все хорошо!

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

а вот переживать не надо, нельзя этого делать. у меня из-за нервов молоко пропало, ты это брось

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

теперь уже не буду ))) теперь спокойна ))))

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

Надя, ты главное не паникуй, по4аще к груди прикладывай, пусть хот каждые 4ас-пол4аса, оно придет, и помни только хорошее настроение!!!

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

депрессняк прошел и жизнь налаживается ))))

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Надя, ты умничка. Потерять молоко очень легко, а вернуть очень трудно. К тому же это так приятно кормить своего ребенка грудью, ни с чем не сравнить. Удачи Вам с малышкой!!!!

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Челябинск

Молодцы!!!

Кормитесь как можно дольше!

0
17.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

поздравляю))))))))) это здорово!!!! побольше вам веры в себя в дальнейшем

0
17.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

молодец!! А главное депрессия прошла. Удачи!!!!

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Поздравляю, вы умнички!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Умница!

0
17.03.2010
просто про ГВ счастье есть!:)))

Похожие записи