http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/622055
Девченки, все таки получилось. Я писала что хочу перейти на иВ. Но теперь ни за что не лишу свою красотульку маминой сиси. Давала же смесь но нас от нее рвало. и слава богу, на детский голодный плач пришло молоко. Я поверить в это не могла. Теперь мы спим с мамой и маминой сисей во рту и довольны этим )) Спасибо всем тем кто поставил меня на путь истинный ))))))))))))))))))))))) Я счастлива )))) И депрессия прошла ))))