Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

счастье есть!:)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодец, поздравляю с победой! Спасибо за рассказ.

0
20.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))я даже сама не ожидала..скажи мне на первом месяце что я буду кормить до 8 месяцев(а я не собираюсь останавливаться на этом),я бы наверное не поверила))))))))))и еще..трудно объяснить человеку,который уже почти хочет бросить гв что его ждет впереди..ребенок растет,меняются его отношения с грудью(простите:))),с мамой,новые эмоции,я не представляю сколько всего бы не было у моего ребенка,да и у меня откажись я тогда от гв..жаль,очень жаль,этого не расскажешь и чувств своих не передашь..это тоже самое как рассказывать какое счастье быть мамой той,у которой еще нет детей..да,понятно,но чувств не передает...

0
20.03.2010
Москва

imageДа, счастье есть!)))) ОНО не может не есть!  ;))

0
20.03.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо за позитив :)

0
20.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вам спасибо))))))))))))))))))

0
20.03.2010
Все таки получилось ))))) решила поделиться своим опытом

Похожие записи