Скажу сразу, мне очень нравилось кормить грудью, РАНЬШЕ! но сейчас.... это писец! все укладывание спать (а едим мы только перед сном) превращается в борьбу! Я пытаюсь вытащить грудь а малыш начинает визжать.... это может длиться больше часа, он даже может успеть выспаться((((
Меня пото еще полчаса трясет с психу.... Может пора сворачивать ГВ? это длится уже недели 2.... думала пройдет, но не проходит(((( Грустно, конечно, но сил больше нет, и месячные ужо пришли один раз (может это знак))))))) Да и фигурой заняться хочется
И главный вопрос как это сделать? резко или постепенно?