Войти

Бесит, бесит, бесит...

Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ооо,у меня такая же фигня началась...сиську не вынуть..тут же просыпается,кричит,набрасывается на меня с ногами и руками,рот открывает,ищет..не знаю тоже надолго ли меня хватит..((

0
25.03.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

ага и сама ночью не сплю почти из за ГВ... блин блинский

0
25.03.2010
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну у меня одна надежда что это скачек в развитии и сейчас надо просто переждать)))наивняк,да?)))

0
25.03.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

незнаю.... не думаю что у нас это временно.... грустно... но я уже успокоительное 2 раза пила(((( а седня разплакалась что уже пора заканчивать

0
25.03.2010
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну так я постоянно пью,потому как психи у меня,типа я лежу кормлю по пол часа,пытаюсь вырваться раз-не выходит,потом еще раз через 20 минут-никак,еще через 15 минут я вскакиваю с кровати и с воплями я больше не могу начинаю колотить подушку))))))))))))))))потом успокоительное и всё по новой..кранты..пишу и понимаю что это не нормально конечно(((

0
26.03.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

 я думала одна такая.... слушай а может молока становится меньше? поэтому они так за грудь цепляются

0
26.03.2010
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня его изначально не так чтобы много..да и не ест она,я же вижу((так,лежит и посасывает себе,то есть сначала ест конечно,а потом уже так..даже если я накормлю дочку до отвалу перед сном ничего не меняется,мне кажется это такой момент,она в целом стала какая-то совсем уж ручная,я и из комнаты когда выхожу таааакой вопль стоит..

а ты не переживай,нас таких много,просто не все скажут)))нервы-то не железные..

0
26.03.2010
Инна
Антон, 17 лет 4 месяцаНадежда, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Лилия, резко нельзя, для малыша большой стресс. Тем более, раз так цепляется, значит. именно сейчас ему очень нужны вы и ваша грудь. Тут где-то в ЧаВо должны быть ссылки на хорошие статьи про плавное отлучение. Месячные не мешают кормить, так что это никакой не знак. Фигурой заняться - а что мешает? Я вот например от ГВ худею, хотя ем все и много. И мои подруги кормили больше года и тоже были худые-худые. Пожалейте малыша, не слушайте советы про "отдать бабушке на 3 дня" - это плохой способ. Не зацикливайтесь на завершении ГВ как на единственном способе решить проблемы. Возможно, это окажется не решением, а наоборот способом поиметь кучу дополнительных проблем - таких, как стресс ребенка, ослабление иммунитета, нервной системы и пр. А когда зубки или болеет малыш - ГВ это же спасение! Подумайте, как вам разгрузить себя и успокоиться по-другому. Желаю здоровья вам и долгого ГВ!

0
25.03.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

спасибо за поддержку

 

0
25.03.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

А может попробовать не забирать грудь - тогда это меньше часа будет длиться... Подождать пока покрепче уснет.

0
25.03.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

пробывала... не будет, он пока искать не устанет не успокаивается.... я минут 25-30 кормлю минимум, не пытаясь вытащить грудь

0
25.03.2010
Оля
Галюня, 16 лет 8 месяцев Великие Луки

Я конечно не мама 5-ых детей, но думаю всё зависит от того какой возрат ляльки? Моей вот 5 месяцев, а она тож так делает - но я сяду у телика её на руки и сисю! Так можем часами сидеть. Я наслаждаюсь интересным фильмом, а она сисей! Может попробуйте успокоиться - дети ведь всё чувствуют. Довертесь своей интуиции и материнской любви - что она вам скажет. Это и будет  правильно!!! С наилучшими пожеланиями!!! Удачи!!!

0
25.03.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

нам год через 2 недели....

0
25.03.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

У нас также. Если грудь не вынимать то может 3 часа спать и не выпускать. и ночью он сам себе спать мешает. Консультацию по завершению ГВ здесь тебе вряд ли дадут, ибо все направлено на прямо противоположный результат, как можно крепче и на более длительный срок привязать ребенка к груди.

0
25.03.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

тогда Куда?))))

0
25.03.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

не знаю...знала бы, сама туда сходила б

0
25.03.2010
1 год 1 месяц Мы завершили ГВ Собираюсь завязывать с этим делом!

Похожие записи