Войти

Собираюсь завязывать с этим делом!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Какие еще садыimage?? Про лето слышала,что жарко и не стоит отлучать. Насчет ночного сна,мы как раз к нему подошли..Сегодня первый раз уложила без груди на ночь,предварительно покормив сцеженным и обычным молоком,ночью буду сама кормить.но в дальнейшем попробую водичку давать,посмотрим

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

если мы не пойдем в этом сентябре,то попадает тока на сентябрь 2011,я бы не отдавала в сад,но финансовое наше положение меня к этому вынуждает!

0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Аа,про эти сады..Я уж думала пока цветут какие то сады)))))) Ну тогда можно потихоньку закругляться,до осени привыкнет

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

ааааааа...."я твою меня не понимать"....да,я про сады имела ввиду,цветение плодовых деревьев,вишня,яблоня,алыча,груша и т.д и т.п,все вместе называется цветение садов!)))))))))))

0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ну и хрен с этими садами,общаяя картина ясна - отлучаться хотите))) Главный герой готов?))

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

.....я думаю главный герой никогда не будет к этому готов...)))))))))...ну а если честно,единственная наша проблема это сон,верней в течение сна,потому что если брать дневное время суток-он как-то сам и не просит,а вот во время дневного и ночного сна-мне прям не по себе становится,если честно)))))))))))

0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ну если хотите к осени закруглиться -то времени у вас предостаточно..потихоньку,он даже не заметит что не так!) Я к концу апреля наметила завершить и мне кажется получится))))

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

Удачи вам!)))))))))

0
25.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Спасибо! И вам!))))

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

мне моя мама на днях говорила про лето что нельзя т.к мнго всяких инфекций

0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

а как инфенкции относятся к ГВ?

0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

кишечные инфекции. Летом сезон фруктов и овощей в связи с этим много случаев. НО вроде как к ребенку старше года это не страшно. Таких малышей можно в любое время года можно отлучать. Читала где не помню.

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

при ГВ иммунитет ребенка более защищен

0
26.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я в августе отлучила, все ок. Ночью ничем не докармливала - не допаивала (стала бы просыпаться по привычке попить - одна привычка заменилась бы другой). В результате за 2 ночи отучилась просыпаться. Ребенок вполне способен выдержать ночь без еды.

0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

Да,Танюш,я помню ты писала о вашем отлучении,у тебя пост отдельный был.....я вот почему то тоже склоняюсь к мнению,что если давать ночью пить,то просто одна привычка заменится другой...а ты когда Катьку отучила от груди,ей на ночь покушать легенькое что-нить давала?

0
26.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Да как-то по настроению - могла дать, а если даже забывала, ничего, все равно она всю ночь спала. Особо на ночь наедаться тоже не стоит.

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Мы заменяли ночью на простую водичку. Пил не сразу, но другого варианта не было...

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

и как часто просыпался на "попить"?

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Когда только начали отлучать... мог частенько, а вот когда ночные полностью закончили стал просыпаться намного реже... а мог вообще простать всю ночь. Сейчас мы полностью без груди и просыпается очень редко... засыпает сам в манеже как на дневной, так и на ночной сон.

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я тоже слышала, что летом не рекомендуют, а почему так и не поняла, по мне так логичнее зимой не отлучать, вероятности простуд больше, а вот зимой наоборот рекомендуют, вот и пойми

0
26.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

ну незнаю, мы летом отучали и ниче...

0
26.03.2010
Бесит, бесит, бесит... как и когда лучше?

Похожие записи