Войти

Ложный отказ

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Переждать. Не голодный он. Голодный грудь с мясом оторвет)) У нас тоже так было одно время, но я особо внимания не обращала. Можешь попробовать позы поменять.

0
26.03.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Да я уже какие позы только не пробовала(((хватает сиську, тянет как жвачку, потом отпускает и визжит аж! один раз сцедилась и дала из бутылки, выдул 200мл! но я тоже думаю, буду терпеть, гляди ж скоро пройдет.

0
26.03.2010
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

А прикладываете правильно? Я тут по картинкам сверялась. Так после этого молоко аж полилось, а до этого пустовато было. И малыш больше высасывать стал...

0
26.03.2010
Ольга
Мария, 33 года 4 месяцаМихаил, 25 лет 5 месяцевТимоша, 17 лет Дзержинск

А может у Вас зубки режутся? У нашего в 4 мес вылезли  сразу два сверху и в течении 3 недель еще 2 нижних. Тоже крутились, кусались, отворачивались и т.п.

0
23.04.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

похоже, на зубы это и было. пока я тут жаловалась еще ничего не было. а сейчас у нас уже 2 нижних зубика)))теперь он грудь опять берет. пьет конечно не очень, но хоть не отказывается. так что похоже все налаживается))))

0
23.04.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

да н ехочет, пусть не ест, мы тоже так ели.

убираю грудь и даю ее же в следующий раз, чтобы досасывал и получил заднее молоко.

а давая в бутылке добьешься только отказа, тк бутылку легче сосать, после они еще меньше хотят заднее трудниться высасывать.

Голодный он бы сосал

0
26.03.2010
Анна
Артемка, 16 лет 5 месяцевСавелий, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Похоже на лактазную недостаточность? Мой тоже так себя ведет последнее время, будем сдавать кал на углеводы.

0
22.04.2010
Tatiana
Степа, 16 лет 8 месяцев Лондон

Очень похожая ситуация. Я стараюсь вокруг снов кормить. Т.е. когда он хочет спать, то хорошо берет и когда только проснулся. А при бодрствоании тоже минутки три пососет и кричит.

0
26.03.2010

он у тебя высыпается? у нас также было, он как раз днем почти не спал, как только я начала его "заставлять" спать, то все стало супер, больше не плачет...

0
26.03.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

у меня в 3,5 тож бало подобное, соснет пару раз и отворачивается, кричит. я не давала бутылку, а чаще предлагала грудь

0
26.03.2010
Пустышки ухудшают ГВ? Лев Толстой и Синди волновались об одном и том же - "О вреде пустышек", а воз и ныне там..

Похожие записи