срочный выход на работу..
Работа и учебаВсем привет!
Подскажите советом! Моей Маргаритке 4,5 мес. Через неделю надо срочно выходить на работу. Сцеживать запасы не могу, маловато получаеться и по времени очень долго. Перед работой могу покормить в 8 утра, есть возможность в час дня прибежать домой покормить, а там до 6 вечера надо как-то продержаться. Умом понимаю что надо делать запасы, но никак не могу найти оптимальный вариант, что можно успеть сделать за неделю? Я не хочу совсем лишать её грудного молочка. Помогите составить какой-нибудь оптимальный план кормлений!
Мила
Вторая сноха вышла на работу в 4 месяца от роду малыша. Запасов много все равно не успеешь сделать и еще не факт, что малыш его будет сосать, т.к. вкус замороженного молока меняется. Так вот, сноха кормит утром, в обед дает свекровь сцеженное молоко ночью, а с семи вечера и в ночь ребенок на тите висит уже. В течении дня пару раз давали раньше смеси, сейчас уже легче стало (малышу уже 6 месяцев).
Если есть возможность на работе сцедится, то это было бы очень хорошо. Главное в стерильную посуду, затем в темный пакет и в холодильник. Сейчас на этом молоке свекровь разводит каши. Вообщем молоко все идет в ход. Молокоотсос авентовский.
Удачи, главное верить в себя и свои возможности, не лениться.
26.03.2010
Ответить
Таня&Маргаритка
Спасибки, Мила!
А ещё у меня вопрос по молокоотсосу: можно ли обойтись без дорогущего, а нашим простым с грушей, а то у меня руками совсем ничего не сцеживаеться (три капли и всё!), а с деньгами туговато сейчас
А ещё у меня вопрос по молокоотсосу: можно ли обойтись без дорогущего, а нашим простым с грушей, а то у меня руками совсем ничего не сцеживаеться (три капли и всё!), а с деньгами туговато сейчас
27.03.2010
Ответить
Оксана
посмотрите по объявлениям, много продают бу
у меня Авент ручной очень классный
27.03.2010
Ответить
Мила
Думаю, что можно, но в простых М-САХ нет силиконовой прокладки, моя подрууга смазывала интимным гелем грудь (сосок не затрагивать) и прикладывала Молокоосос(нужет вакуум хороший для отсасываания молока). попрообыйте м/б получится. За достоверность не ручаюсь, если она соврала, то я ни причем.
27.03.2010
Ответить