Войти

Эксперимент!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

imageЭто Макс,3 месяца,полное ГВ,родился 2950,в срок,прибавка за 1 месяц-1600.

imageЭто Миш,родился в 33 недели,с весом 2400.Провел в больнице почти 2 месяца.Полное ГВ,за первый месяц дома набрал 1200.Здесь он старше,но ямочки и щеки-видны!:)))

Старшая-фото не цифровые,но выглядела как Макс:)))

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

ого!Какие молодцы!

0
30.03.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,мои детки-не дураки пожрать!:))))

0
30.03.2010
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

сорри, что влезаю... на этой фотографии Макса просто-таки затискать хочеццо! такоооой хорошенький, сил нет :)))))

0
30.03.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ничего-ничего!Нам тоже нравится!:)))

0
31.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

а Максик случаем на в шезлонге Fisher Prise??Я скоро их коллекционировать начну)))Так они мне нравятся..

0
02.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну да!Самый удачный шезлонг!:)))Он еще и Мишку откатал и сейчас уехал к другой малышке!:)(или мылышу-он еще не родился!:)))

0
02.04.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

да,крутецкая штука!!мы везде их развели.У всех бабушек..

0
02.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

image

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

во,вот это я понимаю..это на нас похоже

0
30.03.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А сейчас мы тоже на ГВ):

image

Моську скривил конечно,но щеки знатные)

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

это он в 3 мес уже сидел????

0
30.03.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Не,это мы сейчас))

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

я так и поняла..

0
30.03.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А в 3 лежал только)

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

ну,собсно,это так и должно быть..

0
30.03.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))

0
30.03.2010

Мы в три месяца весили больше 7 кг, а в 6 месяцев - 12 кг. Были исключительно на ГВ по требованию, без сосок и пустышек...

здесь нам 4 месяца image

0
30.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
А сколько вы в год весили и в два? :) напишите, пожалуйста, если не сложно. А то мы в год были 13.5...
0
31.03.2010

В год мы весили 11,6 кг, а в два около 15... А сейчас весим 19 кг...

0
02.04.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Спасибо! Значит, у нас тоже есть шанс быть стройными :) А рост какой был в 2 года?
0
02.04.2010

Точно не вспомню, но что-то около 90-95, помню одежду покупала на рост 98 - не была велика...

0
02.04.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

понятно, спасибо большое :)

0
02.04.2010
а врач ничего не говорила, а то наша нас уже стала ругаться, к эндокринологу посылает!Намекает на сах. диабет...??
0
25.05.2010
Говорила еще как, и на диету меня норовила посадить, и заставляла водой допаивать вместо груди, а я не слушала и все. Уже намного позже прочитала, что в таком раннем возрасте детишки себе делают запас на "потом", и могу абсолютно подтвердить: мы как только поползли в шесть месяцев вообще прибавлять перестали в весе. В год весили всего 11,6, то есть даже похудели за полгода.... И никаких проблем со здоровьем у нас не было.... Мне кажется естественной такая прибавка у грудничка.... Тем более на собственном опыте подтвержденная...
0
26.05.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ

мож как корова с седлом но мне кажется что у малыша малеха лишний вес,такие детки развиваются чуть позже иза веса тяжело им,у меня двоюродный племяш ооочень крупный был,в полгода почти 12!!!!! кг,на гв,иза веса дисплазию зароботал(ортопед так сказал)

0
02.04.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

странно..Я думала,что дисплазия врожденное изменение..Или он в пол-года ходить уже пробовал?Не понимаю,как так?

0
02.04.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ

врожденное,не правильно высказалась нет не ходил,даж переворачиватся не пытался,просто крупный и получалось что он сидел много(мама сажала,обманывало ее то что он крупный),вес тела очень усугубил,

0
02.04.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

о,бедный малышок..Сейчас все хорошо?

0
03.04.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ

ага,уже бегает,ему 10 месimage,он с семи мес вес не набирает,тока в рост,он у нас монстренокimage

0
03.04.2010
у меня Василиса крупная и ниче переворачивается и не позже ни раньше начала а как надо!
0
25.05.2010
Ирина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Владимир

Мы родились 2600, сейчас весим 6200 и вот такие мы теперьimage

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

хе-хе..А сколько вам сейчас?

0
30.03.2010
Ирина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Владимир

Практически 4 месяцаimage

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

молодцы!А нам бы к 4-ем добраться до 5500..

0
03.04.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
и мы весили 6200 в 3 мес. а выглядели во как

image
0
18.05.2010

мы никогда не были толстяками)))) в 4 мес был почти 7кг, рост 66 см

image

 

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

класснючий!

0
30.03.2010
пасиб))))
0
30.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Здесь Ванюхе 2 месяца и неделя! Родился 3300, за 1-й месяц прибавил почти 1700!image

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

годиццо!Мы такими станем месяцам к 5 наверно..

0
30.03.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
толстячок)))моя дочка родилась 4480, и в 2 мес. тоже примерно так выглядела))))))))4900 весила
0
18.05.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
image
0
18.05.2010

У меня Василиска была в 2 месяца 7 кг))

 

0
30.03.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
а родилась сколько?
0
18.05.2010
3.780
0
25.05.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
вот шустрячка!!! покушать любит?а сейчас сколько весит и рост какой?а моя уже еще больше стала , наверное. ест и ест. зубки режутся - от груди не оторвешь))
0
25.05.2010

Я фотку сейчас не найду, но моя ляля еще тем хомяком была. Мы на ГВ и по сей день.

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

ну воооот((Весь эксперимент на смарку(

0
30.03.2010

image Нашла. Вот такой хомячок! У моей родной сестры сынок, наш ровестник, один день разницы, так очень мелкий, тоже на ГВ. Так что, видимо, от физиологии никуда не денешься. Мы с мужем оба большие, а там мама большая, а папа-миниатюрный:))))

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

да,крутанские щеки..Пупсенок!

0
30.03.2010
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

может не совсем в тему - мы на СВ, по размеру и весу мы чуть крупнее детей на ГВ, но у нас папа метр 90... да и мама метр 72.

а вот сегодня в поликлинике я одну мамочку огорошила (они на ГВ полностью), она перед нами в очереди была. спрашиваю её, вы на прививки, да. вам, говорю, 2 или 3 мес.? она так обиженно говорит, нам 5, у нас просто был медотвод, поэтому получаем не в 4 мес, а в 5. а детка заметно мельче нашего... (у нас привики идут в 2, 3 и в 4 мес)

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

вот и подруженции моей тоже Федяка больше нас..Руки сравнивали(ладошки),так у Федьки как у большого))

0
30.03.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

а у меня маленький сыночек в три месяца весил 6 кг, родился 3100

а сейчас в 11 мес весит 8500

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

мы в 3 мес весили 5230..родились 3150..

Ладно,значит мы не одиноки..))

0
02.04.2010
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

image

Где-то 3 мес. и неделя... Мы вообще худенькие...

0
30.03.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

и мы.

0
30.03.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
мы родились 4480, в 3 мес. были 6200 и 59 см, сейчас нам 5мес. и 1 неделя. и весим мы 8 кг
image
0
18.05.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Даня в три месяца был в районе 6,5 кг и ростом 65 см, на ГВ, на фото 3 и неделя:)

image

0
30.03.2010
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя

У нас были как у хомяка:) До сих пор на гв. Вот почти в 4мес были такие:

image

0
30.03.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Мы на ГВ. А по поводу фотки - на аватарку глянь, там как раз где-то три-четыре месяца. До сих пор когда вниз смотрит, ничего не видит - щеки мешают))))))

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
какя прелесть))))))))))))))умиляет ваш малышок))))
0
18.05.2010
про витамины! Пасха.

Похожие записи