нашла фото в инете

нашла фото в инете

в журнале недавно читала рубрику, где детишки высказываются ))) Трехлетняя Соня, просматривая свадебные фотографии родителей, спрашивает : "А где я?". "А тебя еще не было" "Опять к бабушке отправили" )))))
Я,кстати,тоже кормила во Дворце бракосочетания!мы с мужем расписались,когда Лизе было 6 месяцев!кормила сразу после регистрации, попросилась в отдельную комнату,там тихонько мы покушали и продолжили гулять!ребенка,правда,отправили к бабушке)фото,жаль,нет(((
вот бы ещё снять красиво...))
кстати, может кто желает так сфоткаца? йа готова это запечатлеть!
Класс! Только комнатка унылая совсем, как в туалете
Какая витальная невеста)))