Войти

Начало завершения.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

а как ночью планируете заканчивать? вот я дневные тоже убрала кормления, один раз толкь омалыш просит, даю пока. а вот как быть  сночью, даже не могу представить

0
04.04.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

пока не могу сказать...не определилась еще...потом пост напишу.image

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

буду следить

0
04.04.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
:-)
0
05.04.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Помню это фото на даче))

Никак не решалась начать отлучение с Настей. Частично убирать кормления у нас что-то плохо получалось.

А в полтора года я сильно заболела, без лекарств никак. Пришлось одним махом закругляться. Понимаю, что для ребенка стресс да для груди не есть "хорошо". Но я даже рада, так как ребенок наконец стал спать нормально.

а вам удачи)) 

0
05.04.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Спасибо, Лена!image

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Полярный

да обязательно напиши как ночью будет. я тоже все собираюсь и никак собраться не могу...=))

0
05.04.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Хорошо!image

0
11.04.2010
Завершение ГВ. День первый. отлучение... нужен всеобщий мозговой штурм.

Похожие записи