Войти

Мастит!:(

Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ничем помочь не могу - держись,я маститом аж 2 раза переболела в дочины полтора месяца сначало с одной стороны,потом с другой,была темпа выше 40,думала помру,цедилась руками пока гной не вышел,пила аугментин,делала компрессы

больно ужасно,понимаю тебя,но как только я весь гной выжала,все прошло,правда мне потом было очень тяжело ГВ восстанавливать,в итоге в 7 месяцев дочкиных молоко пропало

держись и цедись ничего тут не поделаешь

0
12.04.2010

мне муж сцеживал когда у меня проблемы были , масла немного чтоб легче было , ну и потерпеть ... очень сочувствую !!

0
11.04.2010

обратитесь в АКЕВ. у них очень опытные консультанты, они могут помочь

0
11.04.2010
и смех и грех!!!! Помогите!!!!

Похожие записи