Войти

отлучение от тити. день первый.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

ФУУУУУУУУ!!!!!!!!Позор вам бабоньки,кто девченку помидорами закидал!!!!!!!!Дорогая,делай как считаешь нужным!!!!!!!!Твой ребенок-это только ТВОЙ ребенок!!!!!!а если есть возможность поехать на море отдонуть-то надо ехать!!!!!!Ребенку нужна отдохнувшая мама,а не истеричка=)))))))))))))))))   Я за тебя держу кулачки-ты молодчинка!!!!!image

0
11.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

я тоже так считаю. Докормила до года с небольшим-уже молодец я! надоели ночные висения на тите и протеки на майках

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а какая связь между отдыхом на море и лактацией?

достинекс далеко не безобидная штука.

0
11.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

боюсь мастита ужасно. хочу чтоб молоко до отдыха пропало. а что опасного в достинексе?

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а какая связь мастита и отдыха на море? я трижды была на море, все в порядке. скоро собираюсь в четвертый раз)

достинекс - это очень грубое вмешательство в гормональную систему.

0
13.04.2010
Москва

Вредно кашу-то лопать ночами...)))

0
11.04.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мы тоже сейчас бросаем, но причина другая-цепанули вирус и дочку рвет только от грудного молока

тяжело и жалко...

0
11.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

жалко. поправляйтесь поскорее!

0
13.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

если не секрет, скажите, что за вирус такой? не знаю ничего о вирусе, при котором надо прощаться с ГВ.

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

вчера и не лопал-попил водички,всплакнул и спать дальше. на сегодня молоко на готове

0
13.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

Аленеша, скажите, что в Вашем отлучении от груди естественного? отчего Вы выбрали именно именно эту категорию?? Вам нужно в другую, по соседству. она зовется "Завершение грудного кормления". этот момент принципиален, ведь здесь тусуются девочки, которые кормят "до упора", пока дите "не отвалится само". вы ведь не из этих? :))

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

для меня завершить ГВ в 1-1,5 естественно.

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да, действительно некое чувство вины присутствует когда отлучаешь от груди.....image

желаю вам удачного отлучения, чтобы Димасик вел себя хорошо!

0
11.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

пасиб!

0
13.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Вообще-то,рыдающий ребенок которого не допускают к груди и достинекс ни малейшего отношения к естественному завершению ГВ не имеют.Более того,посты "день первый!" и пр.модераторы настоятельно рекомендуют переносить в СВОЙ дневник.Или перенесут сами.Ибо никакой ценности для сообщества не несут.

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, скажи, а как кашка наготове??вот ночью деть просыпается , а она уже готовая? когда ты ее готовишь? она наверное не оч . вкусная если стоять будет. какая каша? покупная? на молоке?

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
11.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

соску Дима никогда не сосал. вчера ночью похныкал совсем недолго,попил водички и спать!

0
13.04.2010
Опрос про завершение ГВ Как мы отлучились от груди.

Похожие записи