Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Воронеж

А вкус реально другой

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а ты пробовала молоко которое было до Б?

мое любопытство тоже взяло верх, попробовала и я - такое же как у тебя ))) это просто с возрастом ребенка и молоко вкус меняет )))

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Я тоже так думаю)))

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

пробовала заднее молоко - сладкое )))

а переднее всегда было пресноватым - оно ж роль воды выполняет )))

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Не у меня и до Б сладкое было переднее, и жиже, а это прям жирное такое и меньше уже по количеству становится.Зато малая по ночам почти есть перестала, один раз под утро только. Я то думала наконецто спать буду всю ночь - фиг вам. Стала в туалет я по 5 раз бегать.

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ир, мне все равно кажется что это от того что деть растет и потребности другие )))

0
13.04.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
Ирина а в роддом пойдеш как доча без тити будет....я вот что боюсь...
0
29.07.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
я бы за себя больше боялась...я себе еще нужна))все таки беременность тоже забирает из организма немало.Ну или я эгоистка, как некоторые тут скажут)
0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
До 20 недели если угрозы нет стопудово кормит можно если нет угрозы,даже врачи говорят. Ну а если мама хорошо кушает и пьет витамины,то все нормально. По крайней мере зубы и волосы целы.
0
30.07.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
до 5 месяцев как говорится "без базара" но блииин когда у тебя двое сосут один конь и другой малыш, это уже перебор имхо...я не свиноматка в конце концов
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Мы уже не кушаем, молоко само ушло, Кира отучилась.
0
30.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

У кого как наверное. Моему сыну не горчило! Сцеженное молоко пробовала когда подогревала, очень даже сладкое. Так и сосет до сих пор:-))

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Молодец. сиськами нормально делятся, не дерутся?

0
13.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Я им поделила поровну, левая старшему, правая младшей:-)) Им нормально, а мне уже уже не очень:-((

0
13.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Иришка, пусть кушает сколько её хочется, это ведь так полезно))) Сама то как?

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Нормально, токсикоз почти прошел, гоняю как лошадь.

0
13.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Ну, Слава Богу!!! Легкой беременности тебе, дорогая)))

0
13.04.2010
Москва

Ага, пусть ест, Булочка))) Надо щечки сохранить))

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Та сейчас гуляем много, хоть похудела немножко, а то ж ни в одни штаны не влезала, всю зиму проходили в комбинезонах.

0
13.04.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
мой сразу отказался...просто стал отворачиватся от груди
0
29.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А моя свекровь говорила, что горчило....

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Кому как наверное. Главное, что пока не отказывается.

0
13.04.2010
беременность и быстрое отлучение от гв Ребенок не набирает вес!

Похожие записи