Войти

Заболела(((((((((

Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Ир, срочно отправляй кого-нибудь за Биопароксом! это местный антибиотик, его и при Б и при ГВ можно! Я уже дважды им спасалась с момента родов. Просто чудодейственное средство, главное четко следовать инструкции - 4 орошения горла каждые 4 часа - за сутки-двое в норму приводит! Поправляйся!!! А еще Фарингосепт хорошо поморает - это шоколодные таблеточки. Я сама часто с горлом мучаюсь...

0
13.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

Да фарингосепт рассасываю,что-то горло не перестаёт болеть(((((((((ночью это вообще пипец, вторую ночь почти не сплю((((((((

0
13.04.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

А Биопарокс?

0
14.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

Да вот послала бабушку с Алиной к иммунологу и заодно в аптеку за биопароксом.

0
14.04.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Дай Бог чтобы помог!

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Когда Давиду было 3 мес. У меня была гнойная ангина я пила Флемоксин , его можно при ГВ и полоскала горло вроде как с солью точно не помню
0
13.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

Флемоксин это антибиотик или для горла лекарство?  Ты кормить не прекращала во время болезни?

0
13.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Да это антибиотик, но его можно при ГВ и я не прекращала кормить. И пила его во время 2 беременности когда было подозрение на воспаление легких. В инструкции написано ,препарат можно использовать без угрозы действия на плод ,при беременности .и лактации
0
13.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

Спасибо за информацию.

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Арзамас

лучшее средство для полоскания это на стакан теплой воды развести 1ч.л. соды + 1 ч.л.соли (если есть морская вообще супер) + 2 капли йода. Средство противное но зато после 2-3 полосканий результат очень заметен.

А на счет антибиотиков, я ,при беременности

, применяла биопарокс

0
13.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

Полощю этим и ещё фурасолом

0
13.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тула

Если это ангина, то без антибиотиков не обойтись, к сожалению. И чем раньше, тем лучше.  Есть антибиотики, совместимые с ГВ (например, амоксиклав). Выздоравливайте!!!

0
13.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

Наверное точно не обойтись, прийдёться пить. Спасибо!

0
13.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Да, епрст(((((((((((((((((((((

Выздоравливайте! Прям переживаю за вас((((((((((

0
13.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

спасибо,я за деток переживаю, чтобы не хватанули от меня. Аля только переболела, иммунитет слабый, бабушка до иммунолога повела на консультацию.

0
13.04.2010
прошу помощи...температура возможно ли вернуть ГВ?

Похожие записи