Заболела(((((((((
Ир, срочно отправляй кого-нибудь за Биопароксом! это местный антибиотик, его и при Б и при ГВ можно! Я уже дважды им спасалась с момента родов. Просто чудодейственное средство, главное четко следовать инструкции - 4 орошения горла каждые 4 часа - за сутки-двое в норму приводит! Поправляйся!!! А еще Фарингосепт хорошо поморает - это шоколодные таблеточки. Я сама часто с горлом мучаюсь...
Да фарингосепт рассасываю,что-то горло не перестаёт болеть(((((((((ночью это вообще пипец, вторую ночь почти не сплю((((((((
Флемоксин это антибиотик или для горла лекарство? Ты кормить не прекращала во время болезни?
лучшее средство для полоскания это на стакан теплой воды развести 1ч.л. соды + 1 ч.л.соли (если есть морская вообще супер) + 2 капли йода. Средство противное но зато после 2-3 полосканий результат очень заметен.
А на счет антибиотиков, я ,при беременности
, применяла биопарокс
Если это ангина, то без антибиотиков не обойтись, к сожалению. И чем раньше, тем лучше. Есть антибиотики, совместимые с ГВ (например, амоксиклав). Выздоравливайте!!!
Наверное точно не обойтись, прийдёться пить. Спасибо!
Да, епрст(((((((((((((((((((((
Выздоравливайте! Прям переживаю за вас((((((((((
спасибо,я за деток переживаю, чтобы не хватанули от меня. Аля только переболела, иммунитет слабый, бабушка до иммунолога повела на консультацию.