Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

помогите

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

  Я противница сцеживания. Но когда у нас такие ситуации были (допустим всю ночь проспали) я сцеживала, и в морозилку, создавала неприкосновенный запас. Все равно будет ситуация когда нужно будет отлучиться. Тогда стратегический запас и сослужит добрую службу.

0
13.04.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

у меня морозилка этого нз. я сейчас заканчиваю гв, мне надо чтоб перегорело.

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

  тогда извини

0
13.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Лен,а ты что-нибудь пьешь?Я когда перестала кормить,пила отвар шалфея,у меня за три дня прекратилось приходить молоко,правда пару раз по чуть-чуть сцеживала до мягкости? Но думаю у тебя подольше будет,моя ведь только ночью ела один раз одну грудь.

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

если будете еще кормить то полнистью сцедите, если отлучаете то чуть можно

0
13.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Лен я тоже сцеживала до снятия болезненности...Вы это как умудрились ???

0
13.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

если хотите поддержать лактацию, сцеживайтесь полностью. если отлучаете, до облегчения

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

сцедить до облегчения, немного. Я так думаю

0
13.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

совсем немного сцеди... чтобы не болело...

0
13.04.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Не упадёт!!! Малёxа подсцеди...))

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

сцедить до облегчения

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

я сцеживалась до облегчения

0
13.04.2010
Помогайте нам закончить ГВ Дима без тити

Похожие записи