Войти

помогите

Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

  Я противница сцеживания. Но когда у нас такие ситуации были (допустим всю ночь проспали) я сцеживала, и в морозилку, создавала неприкосновенный запас. Все равно будет ситуация когда нужно будет отлучиться. Тогда стратегический запас и сослужит добрую службу.

0
13.04.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

у меня морозилка этого нз. я сейчас заканчиваю гв, мне надо чтоб перегорело.

0
13.04.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

  тогда извини

0
13.04.2010
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Лен,а ты что-нибудь пьешь?Я когда перестала кормить,пила отвар шалфея,у меня за три дня прекратилось приходить молоко,правда пару раз по чуть-чуть сцеживала до мягкости? Но думаю у тебя подольше будет,моя ведь только ночью ела один раз одну грудь.

0
14.04.2010
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

если будете еще кормить то полнистью сцедите, если отлучаете то чуть можно

0
13.04.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Лен я тоже сцеживала до снятия болезненности...Вы это как умудрились ???

0
13.04.2010

если хотите поддержать лактацию, сцеживайтесь полностью. если отлучаете, до облегчения

0
13.04.2010
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

сцедить до облегчения, немного. Я так думаю

0
13.04.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

совсем немного сцеди... чтобы не болело...

0
13.04.2010

Не упадёт!!! Малёxа подсцеди...))

0
13.04.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сцедить до облегчения

0
13.04.2010
Ольга
Вероника, 17 лет 6 месяцевАлександра, 7 лет 11 месяцев Москва

я сцеживалась до облегчения

0
13.04.2010
Помогайте нам закончить ГВ Дима без тити

Похожие записи