Войти
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность Москва

Витаминки?!?!?!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а мне запретили. Сказали просто полноценно питаться. Сейчас передозировка какого то витамину может быть намного хуже чем недостаток!.

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а во время Б пила что нить?

0
19.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

до 30 недель. Когда шло формирование. После запретили чтобы не раскармливать.

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

мне тоже запретили только видимо уже поздняк был))) после 37 перестала пить..

0
19.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну главное родила богатыря)))

0
19.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

я пила витамины в начале ГВ, те же, что и во время беременности. результатом были аллергические высыпания у ребенка, а я не могла все сообразить, что это из-за витаминов. месяц мы с педиатром мучались, пытаясь определить причину аллергии:).

после этого эпизода я задумалась о том, что вот и во время беремености мы пьем витамины, а как это отражается на ребенке нет возможности увидеть.

для себя решила, что лучше питаться полноценно, а витамины нафиг.

давно уже не пью витамины. мы с дочей каждое утро натощак съедаем немного цветочной пыльцы. она такая желтая, в гранулах, пчелами обработанная, на рынках продается, где мед и сопутствующие товары. вот это натурально, без сомнений. и там много различных полезных микроэлементов.

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Цюрих

во время кормления пить те же витамины что и в конце беременности

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Слав, а это тебе врачи так посоветовали? Я вчера позвонила своему Г которая Б вела, так она сказала мол не принципиально... Хммммм... Я пила Элевит, а она мне теперь Витрум принатал или Элевит советует...
0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Цюрих

да но вообще принципиального значения не имеет. смотри какие меньше подделывают :)

0
23.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

понятно... сейчас, наверно, все подделывают(( мы в России живем.. посмотрю что есть в аптеке.. наверно Витрум куплю Пренатал

0
23.04.2010
Москва

при беременности  - элевит йодомарин и кальций. тоже самое и на кормлении.

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

иными словами лучше пить тоже самое что и во время Б ?

0
19.04.2010
Москва

да -  главное понимать, что это витамины тебе   а не ребёнку -  потому как от тебя он по любому возьмёт всё что ему надо -  а вот что от тебя останется???:):):):) так что это всё тебе:)

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я пила витрум пренатал и до и во время Б и после родов.недавно ток закончила.

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ясно))) завтра позвоню своему врачу и проконсультируюсь))))
0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я пила Алфавит мамино здоровье)

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
А во время беременности тоже их пила?
0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

в беременность витрум)

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я купила Элевит, хотя во время Б не пила ничего, так как витамины поправку дают...

Я надеялась вдруг молока станет больше...не стало(

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

элевит+йодомарин, и еще пью железо

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

понятно) ты их же во время Б пила? так врач посоветовал или сама?

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

врач сказала

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

Во время бер-ти я пила Витрум пренатал форте, сейчас продолжаю их же. Врач со мной солидарна))

0
19.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

Элевит же и для Б и при кормлении...)))) по крайней мерер так написано на нем)))

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Компливит Мама, особенно не забывала про них в межсезонье :)

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

можешь пить...многие пьют))))))))))))))

я нет....

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

мне дальше элевит. пью!!!!!!!!!

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я при Б и сейчас пью Элевит с Йодомарином

0
19.04.2010
Сок... Почему при ГВ...

Похожие записи