Войти

Витаминки?!?!?!

а мне запретили. Сказали просто полноценно питаться. Сейчас передозировка какого то витамину может быть намного хуже чем недостаток!.

0
19.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

а во время Б пила что нить?

0
19.04.2010

до 30 недель. Когда шло формирование. После запретили чтобы не раскармливать.

0
19.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

мне тоже запретили только видимо уже поздняк был))) после 37 перестала пить..

0
19.04.2010

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну главное родила богатыря)))

0
19.04.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

я пила витамины в начале ГВ, те же, что и во время беременности. результатом были аллергические высыпания у ребенка, а я не могла все сообразить, что это из-за витаминов. месяц мы с педиатром мучались, пытаясь определить причину аллергии:).

после этого эпизода я задумалась о том, что вот и во время беремености мы пьем витамины, а как это отражается на ребенке нет возможности увидеть.

для себя решила, что лучше питаться полноценно, а витамины нафиг.

давно уже не пью витамины. мы с дочей каждое утро натощак съедаем немного цветочной пыльцы. она такая желтая, в гранулах, пчелами обработанная, на рынках продается, где мед и сопутствующие товары. вот это натурально, без сомнений. и там много различных полезных микроэлементов.

0
19.04.2010
Svetlana
Emil, 16 лет 3 месяца Цюрих

во время кормления пить те же витамины что и в конце беременности

0
19.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Слав, а это тебе врачи так посоветовали? Я вчера позвонила своему Г которая Б вела, так она сказала мол не принципиально... Хммммм... Я пила Элевит, а она мне теперь Витрум принатал или Элевит советует...
0
22.04.2010
Svetlana
Emil, 16 лет 3 месяца Цюрих

да но вообще принципиального значения не имеет. смотри какие меньше подделывают :)

0
23.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

понятно... сейчас, наверно, все подделывают(( мы в России живем.. посмотрю что есть в аптеке.. наверно Витрум куплю Пренатал

0
23.04.2010
Алина
Москва

при беременности  - элевит йодомарин и кальций. тоже самое и на кормлении.

0
19.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

иными словами лучше пить тоже самое что и во время Б ?

0
19.04.2010
Алина
Москва

да -  главное понимать, что это витамины тебе   а не ребёнку -  потому как от тебя он по любому возьмёт всё что ему надо -  а вот что от тебя останется???:):):):) так что это всё тебе:)

0
19.04.2010

я пила витрум пренатал и до и во время Б и после родов.недавно ток закончила.

0
19.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Ясно))) завтра позвоню своему врачу и проконсультируюсь))))
0
19.04.2010
Любовь
Роман, 17 лет 3 месяцаМаргарита, 12 лет 3 месяца Москва

я пила Алфавит мамино здоровье)

0
19.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
А во время беременности тоже их пила?
0
19.04.2010
Любовь
Роман, 17 лет 3 месяцаМаргарита, 12 лет 3 месяца Москва

в беременность витрум)

0
21.04.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Я купила Элевит, хотя во время Б не пила ничего, так как витамины поправку дают...

Я надеялась вдруг молока станет больше...не стало(

0
19.04.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

элевит+йодомарин, и еще пью железо

0
19.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

понятно) ты их же во время Б пила? так врач посоветовал или сама?

0
19.04.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

врач сказала

0
19.04.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Во время бер-ти я пила Витрум пренатал форте, сейчас продолжаю их же. Врач со мной солидарна))

0
19.04.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь

Элевит же и для Б и при кормлении...)))) по крайней мерер так написано на нем)))

0
19.04.2010

Компливит Мама, особенно не забывала про них в межсезонье :)

0
19.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

можешь пить...многие пьют))))))))))))))

я нет....

0
19.04.2010

мне дальше элевит. пью!!!!!!!!!

0
25.04.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я при Б и сейчас пью Элевит с Йодомарином

0
19.04.2010
Сок... Почему при ГВ...

Похожие записи