Всем привет!
Девушки, можете посоветовать хороший дезодорант без запаха?
И заодно вопросик: а во сколько лет ваши детки начали сами говорить "сися"?
Всем привет!
Девушки, можете посоветовать хороший дезодорант без запаха?
И заодно вопросик: а во сколько лет ваши детки начали сами говорить "сися"?
не по теме)))
тоже страшно волнует вопрос про слово "сися")))
Пользуюсь нивеей, оч. редко, т.к запах всё равно по-моему есть...
Привет! Хочу посоветовать вам дезодорант Антиперспирант Maxim, мои подруги его очень хвалят, говорят что один раз помажешь и хватает на неделю... тож собираюсь приобрести - это специальная косметика от потливости.
их сайт www.maximdeo.ru
на счет ХОРОШЕГО сама постаю послушаю :)
говорит ТИТИИИИ, начала примерно в 1 год и 3
у меня Nivea. Мой сейчас говорит "Тить" (месяцев с 10 начал; при чем откуда взял - неизвестно. Мы так не говорим, вроде) и "Моко" - молочко (начал недавно)
nivea sensitive, нежная защита.вообще не пахнет, пользуюсь с роддома))