Войти

Дезодорант

не по теме)))

тоже страшно волнует вопрос про слово "сися"))) 

Пользуюсь нивеей, оч. редко, т.к запах всё равно по-моему есть...

0
23.04.2010
Антонина
Кристинка, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 4 месяца Москва

Привет! Хочу посоветовать вам дезодорант Антиперспирант Maxim, мои подруги его очень хвалят, говорят что один раз помажешь и хватает на неделю... тож собираюсь приобрести - это специальная косметика от потливости.

их сайт www.maximdeo.ru

0
23.04.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

на счет ХОРОШЕГО сама постаю послушаю :)

говорит ТИТИИИИ, начала примерно  в 1 год и 3

0
23.04.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

у меня Nivea. Мой сейчас говорит "Тить" (месяцев с 10 начал; при чем откуда взял - неизвестно. Мы так не говорим, вроде) и "Моко" - молочко (начал недавно)

0
23.04.2010

nivea sensitive, нежная защита.вообще не пахнет, пользуюсь с роддома))

0
23.04.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Ой, точно не помню уже :) но в год точно говорила :) "сись" :)
0
23.04.2010
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
ив роше-просто супер)))дез шариковый зел чай))
0
27.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня пока не говорит. тоже жду)

0
23.04.2010
Антицелюлитные крема и ГВ Можно ли красить волосы при ГВ?

Похожие записи