Войти

О дезодорантах

Ника
Тула
Катя, тебе к дерматокосметологу на инъекционные процедуры))) Вещь, а пока можешь помазать формидроном (осторожно, чуть-чуть), запаха не будет целый день 100%, проверено))) Юля
0
17.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Юля???? Ты что ль????  Вернулись с жарких стран уже???

0
18.07.2012
Ника
Тула
Да, солнышко)))))) я бы с удовольствием на все лето осталась, но увы.... муж миллионер не на все 100%)))))))
0
18.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Не плохо бы встретиться

0
18.07.2012
Ника
Тула
Приезжайте, мы будем рады)))) мы обмоем авто, а дети в бассейне потусят))))
0
18.07.2012
Ника
Тула
Катюш, Тиму на зиму сапожки нужны? Я у девочек закажу http://www.babyblog.ru/community/post/WoopyOrthopedic/1723708/2#comments
Можем сэкономить на доставке))))))))
0
18.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

На зиму Тимульке я буду брать только куому, в остальном у него ноги ледяные. А ты в этом году будешь комбезики из флиса заказывать?

0
18.07.2012
Ника
Тула
На выходные пока никаких планов))) эти сапоги теплее за счет стильки, они как валенки, я осталась доволна ими, лучше куомы)))) я хотела ей раздельное что- то заказать, может термо, еще не решила, не знаю даже)))) а ты?
0
18.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Я буду заказывать (кажется снуппи называется, хочу расцветку "зебра" :))))

А вы во сколько днём спите?

0
19.07.2012
Ника
Тула
1,30-2 часа
0
19.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Правильно ли я поняла? Всего полчаса спите? С 13:30 до 14:00 ????

0
19.07.2012
Ника
Тула
Нет)))) с 14 до 16, иногда и до 17 продрыхнет, но это если рано встанет, часов это до 9)))))))
0
19.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

В какое же время нам тогда приехать? Мы бы хотела так часика после 3-х дня, на часочек-два

0
19.07.2012
Ника
Тула
Когда в субботу или воскресенье, а если к 16 и на 3 часика))))))
0
19.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Посмотрим как там с погодой будет! Ты мне сегодня звонила, а я не успела поднять телефон, а деньги на телефоне неожиданно закончились Завра положу и перезвоню!

В субботу, конечно, ловчее будет, в воскресенье с дачи домой надо возвращаться.

0
19.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

На выходных чем будете заниматься???? (погода что-то для бассейна совсем не жаркая :)))))))))))

0
18.07.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

Пользуюсь драй-драй раз в неделю,ни влажности на вещах,ни какого запаха.Классная штука вобщем.

0
13.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Купила вчера его, посмотрим.....

0
13.07.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Кать, ну как, есть эффект? Я  купила и так ни разу пока не пользовалась...

0
15.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Эффект, определённо, есть! Но я пока 1 раз намазюкала, 2 дня было отлично, но на 3-й день появилась мокрота. Может после второго раза эффект получше будет.

0
15.07.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Будем надеяться. Но 2 дня подряд - тоже неплохо!

0
16.07.2012
меня секрет спасает.только он.тоже с переходного возраста проблемы есть.но если совсем все жутко думаю это к врачу сходить надо.
0
12.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Была у эндокринолога- всё ок

0
12.07.2012

Катюш вы конечно извините но вы не пробовали решить проблему по другому !!у моей сестры такое было так у нее проблемы с кишечником она чистила кишечник правда я не щнаю как ..........

0
13.03.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Во об этом не думала. Но самолечением занимаься нельзя. Можно всё усугубить

0
14.03.2013

нет она не занималась самолечением там все легально как она говорит через врачей и все такое

0
15.03.2013
Serenix
Рязань

Недавно купила кристаллический дезодорант, в магазинах всякой натуральной косметики продается. От влажности не спасает, зато запаха нет никакого целый день. Кстати, он и сам не пахнет, раздражения тоже вроде нет.

0
12.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Есть у меня такой, никакого эффекта. Может у вас не так критично всё, как у меня?!

0
12.07.2012
Serenix
Рязань

Этого мы не узнаем :-) Просто пользовалась обычным антиперспирантами, типа Lady Speed Stick, очень отвратительно они смывались, прям ощущение пленки на коже, хотя от запаха помогали, но пятна оставались на одежде.

0
13.07.2012

Хорошую косметику сейчас совсем не просто найти, слишком часто попадаемся на подделку.  Спасибо  подсказала подруга, что есть такой www.maximdeo.ru,  где все расскажут, покажут и объяснят.  Для меня подобрать дезодорант - это  целая проблема и  завидую женщинам,  у которых нет проблем с обильным потовыделением. Так вот дамы, что я хотела сказать, подобрала  Антиперспирант Max-F NoSweat 15%.  Заказала, прислали,  как было сказано в назначенное время. Пользуюсь и радуюсь.

0
30.10.2012
Мария
Санкт-Петербург

http://www.hyperhidrosis.ru/  и 

http://forums.rusmedserv.com/search.php?searchid=9065457

ну и спреи антипресперанты с тальком

0
16.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо, Машуль! 

0
16.07.2012
юля
Дениска, 15 лет 6 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Щекино

сейчас пользуюсь шариковым дезиком Клиник. От влажности подмышек особо не спасает, но запаха вообще нет, да и сам он не пахнет.

0
13.07.2012

говорят еще хороший Одабан

0
19.07.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Тоже слышала, но его вроде через инет надо заказывать. В нашей глуши такого не отыскать.

0
19.07.2012
6 лет в браке Мне 31

Похожие записи