Кто-нибудь ещё страдает гипергидрозом подмышечных впадин?
У меня такое началось в подрастковом возрасте. Из подмышек текут ручьи. Чем я только не пользовалась, какие дезодоранты только не покупала. Помогают не все, некоторые помогают, но быстро привыкаю к ним и они снова становятся неэффективными. Я уже борюсь не с самим потом, а зловонным запахом. В ход пошли уже мужские дезодоранты, все женские я перепробовала.
Сейчас мне жизнь облегчает доступность душа, так как я сейчас дома. Но скора снова выходить на работу. Подумываю уже обратится в московскую клинику, где делают чудо-уколы. Сегодня узнала о Dry-Dry. Попробую ещё и его.
Кто чем спасается? Какими дезодорантами пользуетесь вы?

Завра положу и перезвоню!
правда я не щнаю как ..........
через врачей и все такое