Девочки, какими дезодорантами пользуетесь во время беременности?
Страдаю, что драйдрай противопоказан (((
Девочки, какими дезодорантами пользуетесь во время беременности?
Страдаю, что драйдрай противопоказан (((
Мне рекомендовали в беременность Weleda цитрусовый спрей, даже ослабляет токсикоз
А почему драй драй нельзя? У меня тоже есть, думала начать использовать, а тут прочитала
Он же в кровь та наверное не попадает, только в верхние слои кожи
В кровь не попадает, а работу сальных желез может хорошенько нарушить. Ну это как мне объяснили. У беременных и так все нестабильно работает..)
Я тоже от этого страдала((( потом про какой то Кристал прочитала, хотела купить, муж говорит плохой и пр. заказал какой-то биодерма что ли, он мне не помогал... Вообщем смирилась, после прогулки ополаскиваюсь ну и на ночь моюсь, а то запах страшенный 
Я тоже пользуюсь драй драй.. Ну нечасто, раз в 2 недели примерно, иногда реже..
читала что многие девочки пользуются драй драй, ноя решила отказаться. Пользуюсь самыми обычными масс маркет, сейчас спрей дав.
Я тоже не знала, иногда драй-драй пользуюсь...
Пользуюсь солевым, полностью натуральный и без запаха