Сладкое и маргарин.
Честно скажу, что ем все, просто не килограммами,а по немногу. Шоколадку раз в неделю позволяю. Ребенок через молоко тоже вкусы разные чувствует, плюс привыкает к продуктам.
Нам в подобной ситуации очень помог крем-эмульсия "Мустела" по рекомендации педиатра, это французская косметика, хоть и стоит дороговать(около 1000 руб.), но она того стоит (прошу прощения за тафталогию).
Не совсем понятно,почему вы решили,что они запрещены......Сахар никоим образом не запрещен.Он содержится во всех продуктах,кроме воды:)А маргарин не рекомендуется не кормящим,а всем,т.к. является канцерогеном из-за смешения растительных и животных жиров.
Ничего не поняла....Сладкое-это,как правило,глюкоза и сахароза.Все это-углеводы.Сахароза содержится во ВСЕХ фруктох и овощах.Запретить ее невозможно:))).Глюкоза-то же самое.От мяса до масла-все их содержит.Ваши врачи несут бред.Пусть для интересу почитают литературу.От Возовской до Минзравовской:)) Не пейте газировку.Ее всем не стоит пить.Если очень хочется,ну выпейте пару глотков.Никто от этого не умирал.ГВ не требует взойти на алтарь самотречения!:)))Минимальные ограничения явно вредных продуктов-все,что стоит делать.Чаще всего у деток аллергия не на продукт,а на его избыток.Мама сожрала 2 кг мандаринов или плитку шоколада:)))
Какой еще дисбактериоз....???
а можно вопрс в тему? а почему нельзя мучное и мягкий белый хлеб? чем подсушенный от мягкого хлеба отличается?