безболезненное окончание ГВ для мамы!!!!
а для чего вы ночью даетет грудное молоко из бутылочки? - что-то не пойму я
Вот я тоже давно уже об этом думаю, но молоко много, поэтому пока кормлю, но жду не дождусь когда перестану кормить, потому что у нас диатез и я на диете, постоянно эти каши, аж мутит уже!
у вас???? - я читала, что только у 1 из 1000 диатез остается на всю жизнь. Сочувствую(((((
Когда нам было 4 мес - тоже были такие проблемы... я могла себе позволить только половину зеленого яблока, и только в первой половине дня, иначе всю ночь животик бурлил... с возрастом проходит
если не агитировать вас на покормить еще, все-таки 6 м-цев не срок, да и обидно бросать, когда молока много, если вы настроены на отлучение без вариантов, то наверное самый мягкий способ-это потихоньку сцеживаться, как будто малыш понемногу кушает, так молоко постепенно уйдет, если завершаете, то попробуйте постепенно
еще как понимаю, сколько у меня было метаний, я уже пару раз убирала дневные кормления, а потом возвращала, вот сейчас думаем на майских заканчивать совсем, днем уже нету давно, спокойно засыпает без груди, остались ночные
у меня как-то все само прекратилось - меньше стал есть, меньше молока... хотя у меня его было много. последнее время ел только ночью - просто один раз вместо себя дала ему бутылку. а молоко само куда-то делось. я все ждала каких-то уплотнений, набуханий, но ичего так и не было..
просто повезло, видимо)))