Войти

обезболивающие и ГВ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
нурофен можно. у Сирзов написано
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вера! А что такое Сирзов?
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
книжка авторитетная.врачи американские.уильям и марта сирз. или серз. http://www.about-health-care.com/library/books/sears/
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо.просвятили
0
30.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Парацетамол можно, насколько я знаю, в разумных дозах. А почему так с головой? Какая причина?
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
сотрясение  головного мозга было.(((
0
29.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
я ибупрофен пью (нурофен, например). Детский пью, ибо другого в доме нет, но, думаю, можно и взрослый. Начать с небольшой дозы совсем (мне детская доза, как правило, помогает), не поможет - еще немного выпить (в пределах разумного, конечно)
0
29.04.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я тоже страдаю головными болями после родов, причины не знаю. Принимаю нурофен в капсулах. Иногда помогает...
0
29.04.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Мне помогал глоток коньяка и шоколад, гинеколог сказал, что это лучше химической таблетки... Хотя наверняка можно что-то типа нурофена детского и т.п...
0
29.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а чем обычно спасаешься? посмотрю по е-лактации
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
До беременности спасалась Спазганом.Пенталгин-а сейчас это нельзя. слава богу что мама иногда помогает.тут голова так болела,что встать не могла,мама забрала Саню в другую комнату а я 1,5 часа просто трупом валялась перевязав голову шерстяным шарфом,потом срубило-уснула.
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

я солпадеин растворимый 1 таб  пью .

0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
нурофен
0
08.06.2010
вот она простуда - во всей красе... кетопрофен или кеторол в ампулах

Похожие записи