девчата, может, у кого было: у самой температура, насморк, кости ломит,хвост отваливается. Деть тоже страдает горлом. Подскажите, чтомне можно выпить от темп.? Кормимся грудью..
Катюш,я думваю детский панадол можно от температурыу меня вот насморк,только детским називином капала мы тоже полностью на грудном вскармливании помогло вроде).а что врач говорит?ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
0
27.04.2010
Ответить