Войти

вот она простуда - во всей красе...

vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва

Катюш,я думваю детский панадол можно от температурыу меня вот насморк,только детским називином капала мы тоже полностью на грудном вскармливании помогло вроде).а что врач говорит?ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

0
27.04.2010
простыла( чем лечиться? обезболивающие и ГВ

Похожие записи