Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Простуда

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Если это не ОРВИ, то чем вы боитесь заразить?

Если ОРВИ, то вы стали заразны до появления симптомов, так что нет смысла в повязке, однако нужно продолжать кормить, так как грудное молоко содержит антитела к тому вирусу, который переносит мама. Если перестать кормить, то ребенок скорее всего заболеет.

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!! Кормить конечно же продолжаю :))

0
08.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я болела всю зиму сильно и часто. Кормила грудью, ребенок ни разу не заразился. Единственная мера профилактики- это чеснок, лопала его регулярно. Повязку не носила.

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Надо будет тоже чеснок попробовать, я как-то о нем не подумала

0
08.06.2009
Можно ли кормящей Маме какое-то лекарство от болей в сердце? Мой никудышний иммунитет((((

Похожие записи