Войти

простуда!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ПРомывайте нос аКвалором,Долфином,можно-Эуфорбиум,Биопарокс.И кормите.НИ ПАрацетамол,ни нурофен не являютсяотивопоказанием для ГВ.КАк и простуда.

0
04.06.2012
spring270487
Максимка, 14 лет 2 месяца Москва

я знаю,что при простутде даже нужно кормить грудью...просто вчера выпила аспирин упса и побоялась побочки именно от лекарства!

спасибо за совет, буду полоскать!  

0
04.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Он условно допустим при ГВ,аспирин.НО лучше пить парацетомол или ибубруфен.ОНи безопасны.

0
04.06.2012
spring270487
Максимка, 14 лет 2 месяца Москва

учту,спасибо!

0
04.06.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А зачем вам аспипин, пейте парацетомол и кормите спокойно. А капли это вообще местное лечение, как может ГВ мешать. Я если что и пила никогда не прекращала ГВ, даже при необходимости один раз пропить антибиотик, теже специалисты по ГВ утрвержают что лучше ГВ и прием допустимых при нем лекарств, чем непонятно зачем перерыв в ГВ, я сама врач и тут с ними согласна, с грудным молоком впринципи ничего ребенку не страшно)

0
04.06.2012
spring270487
Максимка, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо! я просто совсем не грамотна в этих вопросах

 

0
04.06.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

проторгол купите и промывайте нос аквамарисом каким нибудь. А когда закладывает я пользуюсь отривином детским

0
04.06.2012
spring270487
Максимка, 14 лет 2 месяца Москва

о,отривин)) пойду у мелкого позаимствую) 

 

0
04.06.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

))))

0
04.06.2012
Молочница Отравилась или инфекция...

Похожие записи